बॉलीवुड

Jackky-Rakul Wedding: सिख रीति-रिवाज से शुरू हुई रकुल-जैकी की शादी, 3 बजे के बाद लेंगे फेरे

Jackky-Rakul Wedding Update: रकुल प्रीत सिंह( Rakul Preet Singh) और जैकी भगनानी ( Jackky Bhagnani) की शादी के इवेंट से नई अपडेट सामने आई है. जानकारी के अनुसार दोनों दोपहर 3 बजे गोवा के आलीशान होटल में फेरे लेने वाले हैं.रिपोर्ट्स के मुताबिक, इस जोड़े की दो शादी समारोह होंगे, आनंद कारज और सिंधी शैली।

Image

Jackky-Rakul Wedding Update

Jackky-Rakul Wedding Update: बॉलीवुड के लव बर्ड रकुल प्रीत सिंह( Rakul Preet Singh) और जैकी भगनानी ( Jackky Bhagnani) आज सात जन्मों के लिए एक-दूजे के होने जा रहे हैं. कपल अपनी फैमिली, दोस्तों को बॉलीवुड स्टार्स की मौजूदगी में गोवा में आलीशान शादी करने वाला है. वहीं शादी से पहले कपल के वेडिंग इवेंट्स की खबरें सामने आ रही हैं. बीती रात जहाँ धूम-धाम से संगीत हुआ, वहीं अब सुबह-सुबह चूड़ा सेरेमनी हुई है. रिपोर्ट्स की माने तो शादी का मुहूर्त दोपहर का रखा गया है. आइए आपको बताते हैं पूरी जानकारी

रकुल प्रीत सिंह( Rakul Preet Singh) और जैकी भगनानी ( Jackky Bhagnani) की शादी के इवेंट से नई अपडेट सामने आई है. जानकारी के अनुसार दोनों दोपहर 3 बजे गोवा के आलीशान होटल में फेरे लेने वाले हैं. उनकी शादी के प्रोग्राम आज सुबह से ही शुरू हो गए हैं. यह जानकारी भी सामने आई जोड़ा दो रीति-रिवाज से शादी करने वाला है. उनके फेरे दोपहर में आईटीसी ग्रैंड साउथ गोवा में करीबी दोस्तों और परिवार के बीच होंगे। रिपोर्ट्स के मुताबिक, इस जोड़े की दो शादी समारोह होंगे, आनंद कारज और सिंधी शैली।

रकुल और जैकी की शादी में तड़का लगाने अक्षय कुमार, शिल्पा शेट्टी( Shilpa Shetty) ,वरुण धवन ( Varun Dhawan) , अर्जुन कपूर ( Arjun Kapoor) और बाकी स्टार्स पहुंच चुके हैं. कुछ ही देर में बारात भी आने वाली है. वहीं फैंस दोनों की शादी को लेकर काफी एक्साइटेड हैं.

archana vashisht
अर्चना वशिष्ठauthor

अर्चना वशिष्ठ पिछले तीन वर्षों से मीडिया इंडस्ट्री का हिस्सा रही हैं। उन्हें ट्रेंडी और एंगेजिंग स्टाइल में एंटरटेनमेंट खबरें लिखना बेहद पसंद है। वह अब तक 3200 से अधिक आर्टिकल लिख चुकी हैं। अर्चना बॉलीवुड की स्पाइसी गॉसिप, ट्रेंडिंग अपडेट्स, और स्टार्स के इंटरव्यू खोजने और उन्हें रोचक तरीके से प्रस्तुत करने में हमेशा आगे रहती हैं। अर्चना को यात्रा करना, किताबें पढ़ना और डांस करना पसंद है, जो उनकी रचनात्मकता को और निखारते हैं।

और पढ़ें
End of Article