वर्ल्ड सिनेमा

Bade Miyan Chote Miyan को मिला YRF का साथ, ओवरसीज में मिलेगी जबरदस्त ओपनिंग

Bade Miyan Chote Miyan Latets News: अक्षय कुमार (Akshay Kumar) और टाइगर श्रॉफ (Tiger Shroff) की हालिया रिलीज मूवी बड़े मियां छोटे मियां (Bade Miyan Chote Miyan) ईद के मौके पर सिनेमाघरों में दस्तक देगी। फिल्म बड़े मियां छोटे मिया बिग बजट मूवी है, जिस कारण मेकर्स इसे बिग रिलीज दिलाने की कोशिश कर रहे हैं। इसी के चलते बड़े मियां छोटे मियां के ओवरसीज डिस्ट्रीब्यूशन की जिम्मेदारी यशराज बैनर को दी गई है।

Image

Bade Miyan Chote Miyan

Bade Miyan Chote Miyan Latets News: अक्षय कुमार (Akshay Kumar) और टाइगर श्रॉफ (Tiger Shroff) की बिग बजट फिल्म बड़े मियां छोटे मियां की रिलीज को अब केवल डेढ़ महीना रह गया है। फिल्म के मेकर्स इसे जोर-शोर से प्रमोट कर रहे हैं ताकि ये बॉक्स ऑफिस पर रिकॉर्डतोड़ ओपनिंग ले। फिल्म का डायरेक्शन अली अब्बास जफर ने किया है, जो मेगा एक्शन एंटरटेनर्स के लिए जाने जाते हैं। जहां एक तरफ अक्षय कुमार और टाइगर श्रॉफ फिल्म बड़े मियां छोटे मियां को प्रमोट करने में लगे हुए हैं, वहीं इसके मेकर्स इसे बिग रिलीज दिलाने के लिए दिन-रात एक कर रहे हैं। खबरों की मानें तो फिल्म बड़े मियां छोटे मियां के मेकर्स ने इसे ओवरसीज में बिगेस्ट रिलीज दिलाने के लिए यशराज बैनर के साथ हाथ मिलाया है।

फिल्म से जुड़े एक सूत्र ने बॉलीवुड हंगामा को जानकारी दी है कि, 'यशराज बैनर फिल्म बड़े मियां छोटे मियां (Bade Miyan Chote Miyan) को ओवरसीज मार्केट में डिस्ट्रीब्यूट करेगा। जैकी भगनानी के बैनर पूजा एंटरटेनमेंट ने पहली दफा यशराज बैनर के साथ हाथ मिलाया है। जैकी भगनानी और उनके पिता वासु भगनानी काफी खुश हैं कि आदित्य चोपड़ा उनकी मूवी के साथ जुड़े हैं। भगनानी कैंप को पूरा भरोसा है कि यशराज बैनर की वजह से उन्हें विदेशों में अच्छी-खासी स्क्रीन्स मिलेंगी।'

फिल्म से जुड़े एक सूत्र ने बॉलीवुड हंगामा को बताया है कि, 'ईद के लिए बड़े मियां छोटे मियां परफेक्ट मूवी है। ईद के मौके पर मिडिल ईस्ट, यूएसए, यूके, कनाडा और न्यूजीलैंड के लोग बॉलीवुड फिल्में एन्जॉय करते हैं। यशराज बैनर के जुड़ने की वजह से बड़े मियां छोटे मियां के पास पूरा चांस है कि ये ओवरसीज में अच्छी कमाई दर्ज कराए।'

Rahul Sharma
राहुल शर्माauthor

राहुल शर्मा एंटरटनमेंट जर्नलिज्म में 13 वर्षों का समृद्ध अनुभव रखते हैं। वह टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल की एंटरटेनमेंट टीम के लीड के रूप में काम कर रहे हैं। जर्नलिज्म में पोस्ट ग्रेजुएट डिप्लोमा करने वाले राहुल अब तक 14,000 से अधिक लेख लिख चुके हैं। अपने करियर के दौरान उन्होंने कई बड़े बॉलीवुड और टीवी सितारों के एक्सक्लूसिव इंटरव्यू किए हैं, साथ ही प्रभावशाली फिल्म रिव्यू, फीचर स्टोरीज और रोचक थ्रोबैक आर्टिकल भी लिखे हैं। उनकी लेखन शैली में गहराई, सहजता और इंडस्ट्री की गहरी समझ साफ झलकती है। राहुल को फिल्में देखना, नई जगहों की यात्रा करना और किताबें पढ़ना बेहद पसंद है, जो उनकी रचनात्मकता और कंटेंट गुणवत्ता को और निखारते हैं।

और पढ़ें
End of Article