सुपरस्टार शाहरुख खान (Shahrukh Khan) के बेटे आर्यन खान (Aryan Khan) जल्द इंडस्ट्री में डेब्यू करने वाले हैं। आर्यन ने पिता की तरह कैमरे के सामने नहीं है बल्कि बिहाइंड का कैमरा रहने का फैसला किया है। रिपोर्ट के अनुसार, आर्यन बतौर राइटर फिल्मों में डेब्यू करेंगे। आर्यन खान के डेब्यू प्रोजेक्ट पर काम चल रहा है। प्रोजेक्ट की कास्टिंग पर काम शुरू हो गया है और ये प्रोजेक्ट इस साल के अंत तक फ्लोर पर आ सकता है। इस प्रोजेक्ट पर राइटर बिलाल सिद्दीकी भी काम कर रहे हैं। बिलाल सिद्दीकी ने Bard Of Blood लिखा है। इस सीरीज में इमरान हाशमी मुख्य भूमिका में थे। बिलाल आर्यन के साथ नए स्क्रिप्ट पर साथ में काम कर रहे हैं।
पिंकविला की रिपोर्ट के अनुसार, शाहरुख खान ने इजरायली डायरेक्टर Lior Raz को प्रशिक्षित करने के लिए रखा है। उन्होंने Fauda सीरीज लिखी हैं। शाहरुख खान के करीबी सूत्र ने कहा कि आर्यन खान रेड चिलीज प्रोडक्शंस की वेब सीरीज के लिए राइटर्स के साथ मिलकर स्क्रिप्ट लिख रहे हैं। इन राइटर में से एक Lior Raz हैं। इस प्रोजेक्ट पर पहले ही काम शुरू हो चुका है और इसी साल के अंत ये प्रोजेक्ट फ्लोर पर आ सकता है। आर्यन फिल्म मेकिंग के प्रोसेस को सीखना चाहते हैं। वो निर्देशन में जाने से पहले बतौर लेखक अपने करियर की शुरुआत करना चाहते हैं।
आर्यन खान इंडस्ट्री में अपनी पहचान बनान से ज्यादा दूर नहीं है। आर्यन पहले से ज्यादा सोशल मीडिया पर एक्टिव हो गए हैं। आर्यन हाल ही में माधुरी दीक्षित की फिल्म मजामा के स्क्रीनिंग पर पहुंचे थे। फिल्म की स्क्रीनिंग पर कई सेलेब्स नजर आए थे। शाहरुख के दोनों बच्चे आर्यन खान और सुहाना हमेशा लाइमलाइट में रहते हैं। सुहाना जोया अख्तर की फिल्म द आर्चीज से एक्टिंग में डेब्यू कर रही हैं। सुहाना के साथ बोनी कपूर की बेटी खुशी कपूर और अमिताभ बच्चन के नातिन अगस्तय नंदा भी मुख्य भूमिका में नजर आएंगे।
