वर्ल्ड सिनेमा

Anant Ambani-Radhika Merchant Pre Wedding: रिहाना ने अपनी परफॉर्मेंस से जमाया रंग, अंबानी परिवार ने भी किया डांस

  • Authored by: प्रियंका झा
  • Updated Mar 2, 2024, 08:55 AM IST

Rihanna Performance Anant- Radhika Pre Wedding: अनंत और राधिका के प्री वेडिंग सेरेमनी में पॉप सिंगर रिहाना ने अपनी परफॉर्मेंस से समा बांध लिया। रिहाना ने भारत में पहली बार कॉन्सर्ट किया है। सिंगर के परफॉर्मेंस का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। उनकी परफॉर्मेंस की फैंस जमकर तारीफ कर रहे हैं।

Image

Rihanna Performs Anant-Radhika pre wedding (credit pic: Instagram)

Rihanna Performance Anant- Radhika Pre Wedding: अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की प्री वेडिंग सेरेमनी का पहला दिन धमाकेदार रहा। रिहाना के परफॉर्मेंस का वीडियो सोशल मीडिया पर छाया हुआ है। रिहाना ने जामनगर में अपना कॉन्सर्ट किया। इस कॉन्सर्ट में बॉलीवुड और स्पोर्ट्स के स्टार्स और कई बिजनेसमैन शामिल हुए थे। पहली बार में रिहाना ने परफकॉर्मेंस दी है। सिंगर का कॉन्सर्ट धुआंधार रहा जिसे सभी ने एन्जॉय किया।

सिंगर का वीडियो वायरल हो रहा है। वीडियो में रिहाना गाना गाते हुए और शानदार डांस मूव्स करते हुए नजर आ रही हैं। रिहाना ने अपनी परफॉर्मेंस से सबका दिल जीत लिया। परफॉर्मेंस के बाद रिहाना ने अनंत और राधिका को उनकी नई जिंदगी के लिए बधाई दी।

रिहाना ने अपनी परफॉर्मेंस से जमाया रंग

इतना ही नहीं रिहाना ने अंबानी परिवार के साथ स्टेज पर डांस भी किया। रिहाना और अंबानी परिवार का वीडियो भी सोशल मीडिया पर छाया हुआ है। रिहाना के वीडियो पर फैंस जमकर प्यार लुटा रहे हैं। रिहाना अपनी परफॉर्मेंस के बाद अमेरिका लौट गई हैं।

सिंगर ने पैपराजी को एयरपोर्ट पर जमकर पोज दिया है। रिहाना और उनकी टीम भारत आकर काफी खुश थी। उनकी टीम ने एयरपोर्ट 'इंडिया- इंडिया' कहा। इतना ही गुजराती में 'केम छो' भी बोला। रिहाना ने कहा कि वो भारत से बेहद प्यार करती हैं। वो यहां दोबारा जरूर वापस आएंगी। ये उनका अब तक का बेस्ट शो था। रिहाना से पहले साल 2018 में ईशा अंबानी और आनंद पिरामल के संगीत में हॉलीवुड सिंगर बियोंसे ने परफॉर्म किया था।

प्रियंका झा
प्रियंका झाauthor

मेरा नाम प्रियंका झा है। मैं टाइम्स नाऊ नवभारत में बतौर सीनियर कॉपी राइटर साल 2022 से जुड़ी हुई हूं। मीडिया में मुझे काम करने का 4 साल से ज्यादा का अनुभव है। मैंने अपने करियर की शुरूआत टीवी 9 भारतवर्ष से बतौर सब एडिटर की थी। इसके अलावा बतौर कंटेंट राइटर मैं कुछ महीनों इनशॉट्स टीम का हिस्सा भी रहीं हूं । मुझे हेल्थ और मनोरंजन की खबरें पढ़ने और लिखने में दिलचस्पी है। मैंने अपने करियर में हेल्थ, लाइफस्टाइल और मनोरंजन जैसी अलग-अलग बीट्स पर काम किया है। मैंने दिल्ली विश्वविद्यालय से जर्नलिज्म एंड मास कम्युनिकेशन में ग्रेजुएशन किया है। इसके अलावा मैंने भारतीय विद्या भवन से पब्लिक रिलेशन में डिप्लोमा और गुरु जाम्बेश्वर यूनिवर्सिटी से मास्टर्स की डिग्री ली है।

और पढ़ें
End of Article