Bigg Boss 17: अनुराग डोभाल ने गेम की शुरुआत से मेकर्स को पक्षपाती बताया है। बाबू भैया ने शो में दांवा किया था टीवी स्टार्स को यूट्यबर्स के मुकाबले ज्यादा दिखाया जाता है। उन्हें ही हर टास्क में आगे किया जाता है। घर से बाहर निकलने के बाद अनुराग ने मेकर्स पर पलटवार किया है। उन्होंने कहा कि मेकर्स ने कभी मेरे परिवार को नहीं बुलाया। मुझे घर में कंटेस्टेंट्स से जलील करवाया गया। मेरे लिए घर में रहना किसी टॉर्चर से कम नहीं था। टीवी पर मेकर्स ने मेरी इमेज को खराब करने की कोशिश की। अनुराग से पहले कविता कौशक समेत कई कंटेस्टेंट्स को इस शो पर आने का आज तक पछतावा है।
अनुराग डोभाल ने मेकर्स पर पक्षपाती होने का आरोप लगाया है। यूट्यूबर का कहना था कि मुझे जानबूझकर निकाला गया है ताकि मैं शो नहींं जीत पाऊं।
खेसारी का कहना था कि सिद्धार्थ शुक्ला ने उन्हें बहुत टॉर्चर किया था। वहीं, शो के मेकर्स सिर्फ उसका पॉजिटिव साइड दिखा रहे हैं।
हिमांशी ने बताया था कि इस शो से निकलने के बाद वो डिप्रेशन में चली गई थीं।
कुशाल टंडन बिग बॉस में जाने को अपने करियर की सबसे बड़ी गलती मानते हैं। एक्टर को सलमान से वीकेंड पर अक्सर डांट पड़ती थी।
उमर रियाज ने कहा था घर में उनके प्रोफेशन और घरवालों को लेकर सवाल होते थे। सलमान सर से भी मुझे भी हमेशा डांट पड़ती थी।
बिग बॉस से निकलने के बाद कविता कौशिक की इमेज खराब हो गई थी। एक्ट्रेस ने कहा था बिग बॉस की जर्नी के बारे में सोचकर मुझे गुस्सा आता है।