वायरल न्यूज़

OMG: हिस्ट्रीशीटर लड़की से प्यार कर बैठा लड़का, फिर एक दिन छपी ऐसी खबर.. लोगों की निकल गई चीख

  • Authored by: आदित्य साहू
  • Updated May 1, 2023, 06:49 PM IST

Girlfriend Murdered Boyfriend: गर्लफ्रेंड ने लड़ाई के बाद अपने बॉयफ्रेंड की चाकू से हत्या कर दी। बॉयफ्रेंड रोज-रोज के झगड़े से परेशान था, लेकिन वह समाज के शर्म की वजह से किसी से कुछ कह नहीं पाता था।

Image

बॉयफ्रेंड का मर्डर (प्रतीकात्मक तस्वीर)

KEY HIGHLIGHTS
  • गर्लफ्रेंड ने की बॉयफ्रेंड की हत्या
  • चाकू मारकर सुलाया मौत की नींद
  • कोर्ट ने गर्लफ्रेंड को दी आजीवन कारावास

Girlfriend Murdered Boyfriend: कई बार प्यार का अंजाम बहुत ही खतरनाक होता है। कई बार लोग अपने रिश्ते में खुश नहीं होते हैं, लेकिन समाज के शर्म के मारे किसी और से यह बात कह नहीं पाते हैं। वह घुटते रहते हैं, लेकिन अपने रिश्ते से अलग नहीं हो पाते हैं। आज हम आपको ऐसी ही एक घटना के बारे में बताने जा रहे हैं। जिसका अंजाम इतना बुरा हुआ, जिसे जानकर आपके पैरों तले से जमीन खिसक जाएगी। दरअसल साउथ लंदन में रहने वाले एक शख्स को किसी लड़की से प्‍यार हो गया था।

बॉयफ्रेंड का चाकू से किया कत्ल

प्यार के बाद दोनों प्रेमी-प्रेमिका साथ रहने लगे थे। पहले तो सब ठीक था, लेकिन कुछ ही दिनों में दोनों के बीच नोक-झोंक होने लगी। यह नोक-झोंक मारपीट में बदल गई। हैरान करने वाली बात यह है कि गर्लफ्रेंड अपने बॉयफ्रेंड को रोज मारती थी। दूसरी तरफ लड़का बदनामी के डर से किसी से यह बात बताता नहीं थी। लड़के की उम्र 19 साल थी। ओ डेनियल नाम का यह लड़का 2 साल पहले 22 साल की काम‍िला अहमद से मिला था। दोनों में प्‍यार हुआ और दोनों साथ रहने लगे।

मिली आजीवन कारावास की सजा

पहले डेनियल को पता नहीं था कि काम‍िला हिस्‍ट्रीशीटर क्रिमिनल है। उस पर डकैती से लेकर हमला करने के 11 मुकदमे दर्ज थे। इससे पहले उसने अपने पूर्व प्रेमी को साल 2015 में चाकू मारा था। अचानक एक दिन डेनियल और कामिला मेें इतनी लड़ाई हुई कि गर्लफ्रेंड ने अपने बॉयफ्रेंड पर चाकुओं से हमला किया और उसे मौत के घाट उतार दिया। क्रॉयडन क्राउन कोर्ट ने कामिला को अपने बॉयफ्रेंड की हत्‍या करने का दोषी पाया और आजीवन कारावास की सजा सुना दी।

आदित्य साहू
आदित्य साहूauthor

आदित्य साहू टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल में स्पोर्ट्स और ट्रेडिंग कंटेंट लिखतें हैं। जर्नलिज्म में मास्टर्स की डिग्री हासिल करने के बाद वह पिछले 10 सालों से मीडिया में सक्रिय हैं। स्पोर्ट्स इवेंट की रियल टाइम कवरेज, डाटा टॉपिक्स और अनोखे कंटेंट आइडियाज को आकर्षक और एंगेजिंग तरीके से प्रस्तुत करना आदित्य की खासियत है। उनकी कॉपी राइटिंग और इंटरेस्टिंग हेडलाइन बनाने की क्षमता उन्हें डिजिटल दुनिया में अलग पहचान देती है। 15,000 से अधिक बायलाइन स्टोरी पब्लिश कर चुके आदित्य का लक्ष्य हर खबर को यूनिक एंगल और स्टोरीटेलिंग के रोचक अंदाज में पेश करना है।

और पढ़ें
End of Article