Misdeed Case: असम के उदलगुड़ी जिले में नाबालिग लड़की से दुष्कर्म का आरोपी घायल हो गया है। बता दें कि हिरासत से भागने की कोशिश कर रहे आरोपी को पकड़ने के लिए पुलिस ने गोलीबारी की। इस गोलीबारी में आरोपी घायल हो गया।
क्या है पूरा मामला?
मजबत पुलिस थाने के अंतर्गत आने वाले धुंसुरी चाय बागान में शनिवार को पांच लोग बहाने से नाबालिग लड़की को एक सुनसान जगह पर ले गए और उसके साथ गंदा काम किया। जिसके बाद रविवार को पीड़ित परिवार ने थाने में गुहार लगाई। इस मामले में पुलिस ने अबतक पांच लोगों को गिरफ्तार किया है।
CM ने क्या कुछ कहा?
मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा ने बुधवार को बताया कि मजबत पुलिस थाने में दर्ज मामला संख्या 30/24 के संबंध में 22 जून को नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म के आरोप में पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया गया था। मुख्य आरोपी कल भागने की कोशिश करते समय पुलिस की गोली लगने से घायल हो गया।
CM ने दिए जांच के निर्देश
मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा ने पुलिस महानिदेशक जी पी सिंह को एक वरिष्ठ अधिकारी की निगरानी में मामले की जांच करने का निर्देश दिया है। बता दें कि पुलिस ने उदलगुड़ी और दरांग जिलों के विभिन्न स्थानों से पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया है।
दुष्कर्म के एक आरोपी ने मंगलवार रात पुलिस हिरासत से भागने की कोशिश की थी, जिसके बाद पुलिस ने उसे रोकने के लिए गोलीबारी की, जिससे वह घायल हो गया।
