टीवी मसाला

'जूनियर नाना पाटेकर' के सुसाइड की कोशिश पर भड़की गर्लफ्रेंड बोली- 'उसे मरने दो, मुझे फर्क नहीं पड़ता'

  • Authored by: माधव शर्मा
  • Updated Jun 14, 2023, 01:32 PM IST

The Kapil Sharma show comedian Tirthanand Rao: 'द कपिल शर्मा शो' में जूनियर नाना पाटेकर के नाम से मशहूर तीर्थानंद राव ने सुसाइड करने की कोशिश की है। जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई और कॉमेडियन को अस्पताल में भर्ती करवा दिया। इस मामले में अब उनकी गर्लफ्रेंड का बयान सामने आ गया है।

Image

Kapil Sharma's co-actor Tirthanand Rao Girlfriend reacts

The Kapil Sharma show comedian Tirthanand Rao: 'द कपिल शर्मा शो' में 'जूनियर नाना पाटेकर' के नाम से मशहूर तीर्थानंद राव (Tirthanand Rao) ने सुसाइड करने की कोशिश की है। जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई और कॉमेडियन को अस्पताल में भर्ती करवा दिया। इस मामले में अब उनकी गर्लफ्रेंड का बयान सामने आ गया है। परवीन बानो ने पुलिस को साफ-साफ बयान दिया है कि उन्हें तीर्थानंद के जिंदा रहने या मरने से कोई फर्क नहीं पड़ता है। वो जिस हालत में है अपनी खुद की वजह से हैं। सिर्फ इतना ही नहीं इस पूरे मामले से कॉमेडियन की गर्लफ्रेंड ने अपना पल्ला झाड़ लिया है। इस बीच सुसाइड करने की कोशिश को लेकर तीर्थानंद ने बयान भी दिया है। वह अपनी इस हरकत पर अब शर्मिंदगी महसूस कर रहे हैं। आइए तीर्थानंद के बयान पर एक नजर डालते हैं।

अपनी हरकत पर शर्मिंदा हैं तीर्थानंद

'द कपिल शर्मा शो' के कॉमेडियन तीर्थानंद ने आज तक से बातचीत के दौरान इस बात की जानकारी दी है कि वह बीते 10-12 दिनों से परेशान हैं, वह घर पर नहीं जा रहे हैं, कई रातें उन्हें फुटपाथ पर बितानी पड़ी हैं। उनकी गर्लफ्रेंड के लगातार टॉर्चर से वह परेशान आ चुके हैं। परवीन बानों उनपर झूठे आरोप लगा रही हैं, इन सब से परेशान आकर उन्होंने सुसाइड करने की कोशिश की थी।

अब कैसी है तीर्थानंद की हालत?

इसके साथ ही अपनी हेल्थ पर बात करते हुए तीर्थानंद ने कहा, 'डॉक्टर्स का मानना है कि मुझे अगले तीन से चार दिनों तक यहीं अस्पताल में रहना पड़ेगा। अब मेरी हालत में पहले से काफी सुधार आ गया है। मैं खुशकिस्मत हूं की अभी भी जिंदा हूं।' अब सोशल मीडिया पर तीर्थानंद के सुसाइंड करने की कोशिश का मामला गरमा गया है।

माधव शर्मा
माधव शर्माauthor

माधव शर्मा, टाइम्स नाउ नवभारत, (Timesnowhindi.com) में बतौर कॉपी राइटर जून 2022 से जुड़े हैं। इससे पहले वह India TV में भी काम कर चुके हैं। वह दिल्ली के ही रहने वाले हैं। वह इतिहास, राजनीति और अर्थशास्त्र के अलावा भूगोल के विद्यार्थी रहे हैं और इन विषयों में खास दिलचस्पी रखते हैं। उन्होंने बेनेट यूनिवर्सिटी से पत्रकारिता में ग्रेजुएशन किया है। उनका सबसे पसंदीदा विषय मनोरंजन की चटपटी खबरे हैं उन्हें लिखना बहुत पसंद है परंतु एक अलग अंदाज से, वह क्रिकेट खेलना और देखना भी दोनों पसंद करते हैं। वह शांत स्वभाव के हैं और बातों को सही तरह से रखना जानते हैं।

और पढ़ें
End of Article