बॉलीवुड

'सन ऑफ सरदार 2' के सेट पर Ajay Devgn को ग्रीट नहीं करने पर Vijay Raaz को निकाला बाहर, एक्टर ने खुद बताई सच्चाई

अजय देवगन की फिल्म सन ऑफ सरदार 2 शूटिंग से पहले विवाद में घिर गई है। फिल्म से एक्टर विजय राज को उनके बिहेवियर की वजह से बाहर निकाल दिया गया है। फिल्म के को प्रोड्यूसर ने उन पर कई गंभीर आरोप लगाए है। एक्टर ने अब इन आरोपों पर चुप्पी तोड़ी है।

Image

Vijay Raaz and Ajay Devgn (credit Pic: Instagram)

एक्टर विजय राज (Vijay Raaz) को फिल्म सन ऑफ सरदार 2 (Son Of Sardaar 2) से बाहर निकाल दिया गया। फिल्म के को प्रोड्यूसर कुमार मंगत पाठक ने बताया कि विजय को उनके बिहेवियर और डिमांड की वजह से बाहर कर दिया गया है। वहीं, विजय का कहना है कि उन्होंने सेट पर अजय देवगन को ग्रीट नहीं किया। इस वजह से फिल्म से बाहर कर दिया गया। उनको फिल्म में संजय मिश्रा ने रिप्लेस किया है। फिल्म के को प्रोड्यूसर ने कहा, विजय ने सेट पर आते ही अपनी डिमांड रख दी। उन्होंने खुद के लिए बड़ा कमरा, बड़ी वैनिटी और स्पॉट बॉय के लिए सबसे ज्यादा फीस मांगी।

उनके स्पॉटबॉय को प्रति दिन का 20,000 मिलता था जो किसी भी बड़े एक्टर से ज्यादा है। यूके जैसी महंगी जगह में मैं और फिल्म के बाकी क्रू मेंब सामान्य से कमरे में रूके। लेकिन उन्होंने प्रीमियम सुइट की मांग की। एक दिन का खर्च वहां रहने का 45, 000 रुपये थे। इतना ही नहीं सेट पर उन्होंने अजय से भी मिलने से मना कर दिया था। उनके बिहेवियर की वजह से उन्हें फिल्म से बाहर कर दिया गया है। इतना ही नहीं एक्टर ने एडवांस पैसे देने से भी मना कर दिया। उन्होंने सेट पर कहा कि आप लोगों ने मुझे सामने से अप्रोच किया था। मैं कौन सा आप से काम मांगने आया हूं। अब इन आरोपों पर विजय राज ने चुप्पी तोड़ी है।

विजय राज ने तोड़ी चुप्पी

एक्टर ने कहा, शूटिंग लोकेशन पर मुझे रवि किशन, निर्देशक विजय अरोड़ा और कुमार मिलने आए थे। मैं अपनी वैनिटी वैन से बाहर आकर उनसे मिला। मैंने देखा कि अजय करीब मुझे 25 मीटर दूर खड़ा है और फोन पर बात कर रहा है। मैं उससे जाकर नहीं मिला और अपने दोस्त से बात करने लगा। 25 मिनट बाद मिस्टर कुमार मंगत मुझ से आकर बोले, आप फिल्म से निकल जाए, हम आपको निकाल रहे हैं।

एक्टर ने कहा मेरी तरफ से ये गलती हुई कि मैं अजय से जाकर नहीं मिला। मैं सिर्फ 30मिनट के लिए सेट पर था। मैं इन लोगों के अलावा किसी से नहीं मिला। ये पॉवरफुल लोग है। ये जैसा मेरे बारे में बोल रहे हैं ऐसा कुछ नहीं हुआ था।

Priyanka Jha
प्रियंका झाauthor

मेरा नाम प्रियंका झा है। मैं टाइम्स नाऊ नवभारत में बतौर सीनियर कॉपी राइटर साल 2022 से जुड़ी हुई हूं। मीडिया में मुझे काम करने का 4 साल से ज्यादा का अनुभव है। मैंने अपने करियर की शुरूआत टीवी 9 भारतवर्ष से बतौर सब एडिटर की थी। इसके अलावा बतौर कंटेंट राइटर मैं कुछ महीनों इनशॉट्स टीम का हिस्सा भी रहीं हूं । मुझे हेल्थ और मनोरंजन की खबरें पढ़ने और लिखने में दिलचस्पी है। मैंने अपने करियर में हेल्थ, लाइफस्टाइल और मनोरंजन जैसी अलग-अलग बीट्स पर काम किया है। मैंने दिल्ली विश्वविद्यालय से जर्नलिज्म एंड मास कम्युनिकेशन में ग्रेजुएशन किया है। इसके अलावा मैंने भारतीय विद्या भवन से पब्लिक रिलेशन में डिप्लोमा और गुरु जाम्बेश्वर यूनिवर्सिटी से मास्टर्स की डिग्री ली है।

और पढ़ें
End of Article