Suhana Khan Buy New Property : बॉलीवुड सुपरस्टार शाहरुख खान( Shahrukh Khan) की बेटी और अभिनेत्री सुहाना खान( Suhana Khan) ने रायगढ़ जिले के अलीबाग में 10 करोड़ रुपये में 78,361 वर्ग फुट कृषि भूमि खरीदी है। यह सुहाना उनकी फिल्म दी अर्चिस के आने के ठीक दो महीने बाद हुआ है।
द इकोनॉमिक टाइम्स के मुताबिक, सुहाना ने कथित तौर पर लेनदेन के लिए 57 लाख रुपये की स्टांप ड्यूटी का भुगतान किया है। लेनदेन 13 फरवरी, 2024 को पंजीकृत किया गया था। पिछले साल जून में, सुहाना ने अलीबाग में तीन संरचनाओं के साथ 1.5 एकड़ में फैली कृषि भूमि 12.91 करोड़ रुपये में खरीदी थी।
बता दें कि जोया अख्तर( Zoya Akhtar) निर्देशित फिल्म के साथ अपने ओटीटी डेब्यू के बाद, सुहाना अपनी पहली बड़े पर्दे पर प्रस्तुति के लिए तैयार हो रही है। सुहाना अपने पिता शाहरुख खान ( Shharukh Khan) के साथ अपनी अगली फिल्म के लिए काम कर रही हैं, जिसका नाम कथित तौर पर किंग है। फिल्म का निर्देशन सुजॉय घोष( Sujoy Ghosh) करेंगे और सिद्धार्थ आनंद ( Sidharth Aanand) एक्शन दृश्यों की देखरेख करेंगे। ताजा रिपोर्ट्स के मुताबिक, फिल्म इस साल मई में फ्लोर पर जाएगी। “सिद्धार्थ आनंद और सुजॉय घोष अक्टूबर 2023 से फरवरी 2024 तक कई बैठकों के साथ लगातार शाहरुख खान और सुहाना खान के संपर्क में रहे हैं।
