बॉलीवुड

'Bhool Bhulaiyaa 3' की सक्सेस के बाद भी Kartik Aaryan को बॉलीवुड में नहीं मिला भाव, दर्द जाहिर करते हुए खोली जुबान

Kartik Aaryan on Didn't Get Support From Industry: कुछ दिनों पहले कार्तिक आर्यन की फिल्म 'भूल भुलिया 3' रिलीज हुई थी। यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर सुपरहिट साबित हुई। हाल ही में दिए इंटरव्यू के दौरान कार्तिक आर्यन ने बड़ा खुलासा करते हुए कहा कि फिल्म की सफलता के बाद भी इंडस्ट्री के लोगों ने उन्हें सपोर्ट नहीं किया।

Image

Kartik Aaryan

Kartik Aaryan on Didn't Get Support From Industry: बॉलीवुड अभिनेता कार्तिक आर्यन (Kartik Aaryan) इस समय ना केवल लोगों की बल्कि डायरेक्टर की नई फिल्मों के लिए भी पहली पसंद बनते जा रहे हैं। बॉलीवुड इंडस्ट्री में अपनी अलग पहचान बनाने के लिए कार्तिक आर्यन ने खूब मेहनत की है और अब उनकी कड़ी मेहनत रंग भी जा रही है। कुछ दिनों पहले कार्तिक आर्यन की हॉरर कॉमेडी मूवी 'भूल भुलैया 3' रिलीज हुई थी। कार्तिक आर्यन की ये मूवी बॉक्स ऑफिस पर ब्लॉकबस्टर साबित हुई। हाल ही में दिए एक इंटरव्यू के दौरान कार्तिक आर्यन ने बताया कि 'भूल भुलैया 3' (Bhool Bhulaiyaa 3) की धांसू सक्सेस के बाद भी उन्हें इंडस्ट्री के लोगों से कुछ खास सपोर्ट नहीं मिला है।

कार्तिक आर्यन एक आउटसाइडर होने के बाद भी बॉलीवुड इंडस्ट्री पर अपना दबदबा बना रहे हैं। इस बारे में GQ के साथ बात करें थे कार्तिक आर्यन ने कई चौंकाने वाले खुलासे किए हैं। उन्होंने बताया कि 'भूल भुलैया 3' की सक्सेस के बाद भी इंडस्ट्री में उन्हें कोई सपोर्ट नहीं मिला और ना ही किसी ने इस बारे में बात की। कार्तिक आर्यन यह अच्छी तरह जानते हैं कि उन्हें आने वाली फिल्मों के लिए खूब मेहनत करनी है।

कार्तिक आर्यन ने आगे कहा कि कुछ लोग यह चाहते हैं कि असफल हो जाएं। कार्तिक आर्यन अभी तक अपनी जर्नी में कई अच्छे लोगों से मिले हैं, जिन्हें वो जीत नहीं सकते हैं और उनका ऐसा मन भी नहीं है। कार्तिक आर्यन ने बताया कि वो केवल अपने फैन्स और ऑडियंस का दिल जीतना चाहते हैं, जिन्होंने हर कदम पर उनका साथ दिया है और दे रहे हैं। कार्तिक आर्यन को केवल ऐसे ही लोगों की जरुरत है।

वर्कफ्रंट की बात करें तो कार्तिक आर्यन की फिल्म 'भूल भुलैया 3' का निर्देशन अनीस बज्मी ने किया था। फिल्म में अभिनेता के साथ तृप्ति डिमरी, विद्या बालन और माधुरी दीक्षित सहित कई कलाकार अहम भूमिकाओं में नजर आए थे। फिल्म ने दुनिया भर में 300 करोड़ रुपये से ज्यादा का कारोबार किया था।

Lalit Kumar
ललित कुमार author

ललित कुमार टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल की एंटरटेनमेंट टीम में बतौर राइटर जुड़े हैं। पत्रकारिता में डिप्लोमा करने के बाद ललित ने एंटरटेनमेंट बीट में अपना करियर शुरू किया और बॉलीवुड, टीवी, वेब सीरीज और सेलेब्रिटी लाइफ से जुड़ी खबरों की गहरी समझ विकसित की। मीडिया में 12 वर्षों से अधिक का अनुभव रखने वाले ललित एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री के ट्रेंड्स, ब्रेकिंग अपडेट्स, फिल्म/वेब सीरीज कवरेज को यूजर-फ्रेंडली अंदाज में पेश करने में माहिर हैं और अबतक 13,000 से अधिक आर्टिकल लिख चुके हैं।

और पढ़ें
End of Article