पुलिस बनना था उसे! गौमांस खिला, धर्म ही बदलवा दिया; बाप की धोखेबाजी के बाद अब बेटा भी कर रहा ब्लैकमेल
MP: मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में लव जिहाद का मामला सामने आया है, जहां एक बिजनेसमैन पर धर्म परिवर्तन करने और लड़की को बहला-फुसलाकर साथ रखने का आरोप लगाया गया है। इस मामले में एमपी पुलिस के पास शिकायत दर्ज कराई गई है, पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

मध्यप्रदेश में लव जिहाद का मामला
MP: मध्यप्रदेश (Madhya Pradesh) में एक लड़की ने एक बिजनेसमैन पर गंभीर आरोप लगाए हैं। लड़की ने दावा किया है कि वो भोपाल पढ़ने आई थी, जहां उसकी मुलाकात आरोपी बिजनेसमैन से हुई, उसने उसे शादी का झांसा देकर नौ साल तक संबंध बनाया। इस दौरान उसका धर्म परिवर्तन भी करा दिया। अब उसका बेटा भी ब्लैकमेल कर रहा है।
क्या है पूरा मामला
पीड़िता की शिकायत के अनुसार वो सिंगरौली की रहनेवाली है। भोपाल पुलिस ऑफिसर की तैयारी करने आई थी। पैसों की कमी के कारण वो पढ़ाई के साथ-साथ एक बाइक के शोरूम में काम भी करने लगी। इसी बीच वहां उसकी मुलाकात खलील से हुई। खलील के पास बीड़ी बनाने का कारखाना है। उसने धीरे-धीरे लड़की को अपने जाल में फंसाया। उसने लड़की को भरोसा दिलाया कि वो उससे शादी करेगा। लड़की के लिए एक फ्लैट किराये पर लिया और उसे वहां शिफ्ट करा दिया। वहीं पर उसने लड़की के साथ पहली बार रेप किया। जिसका वीडियो भी खलील के साथी ने बना लिया। इसके बाद खलील उसे शादी का झांसा देते रहा।
खिलाया गौमांस
इसी बीच खलील उसे अपने घर भी ले गया। जहां उसे गौमांस खिलाया गया। उसका नाम भी बदल दिया गया। कुल सालों बाद उसे मारपीट कर खलील ने भगा दिया, जिसके बाद वो अपने भाई के पास आई। जिसने उसे शिकायत करने के लिए कहा।
बेटा कर रहा ब्लैकमेल
लड़की को अब खलील का बेटा भी ब्लैकमेल कर रह है। उसके पास लड़की के रेप वाले वीडियो हैं, जिसके दम पर वो भी पीड़िता के साथ संबंध बनाना चाहता है। उसने इसके लिए लड़की को धमकी भी दी है।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। क्राइम (Crime News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।
न्यूज डेस्क में कार्यरत हैं और उन्हें पत्रकारिता में 13 वर्षों का अनुभव है। पटना से ताल्लुक रखने वाले शिशुपाल ने अपने करियर की शुरुआत से ही डिजिटल पत्...और देखें

नशेड़ी बेटे की करतूत, 20 रुपये देने से इनकार करने पर मां को कुल्हाड़ी से काट डाला

आगरा में धर्मांतरण का गंदा खेल; 10 में से छह आरोपी कन्वर्टेड, LeT से भी है कनेक्शन! कुछ यूं हुआ पर्दाफाश; गुप्त था ऑपरेशन

छांगुर बाबा के बाद धर्मांतरण मामले में मुजफ्फरनगर से एक और शख्स गिरफ्तार,गिरफ्तारी पर परिवार ने उठाए सवाल

पटना हॉस्पिटल हत्याकांड में बड़ा एक्शन, 5 पुलिसकर्मी सस्पेंड; गैंगस्टर चंदन मिश्रा को मारी थी गोलियां

ओडिशा में दरिंदगी! 15 साल की लड़की को उठाया और पेट्रोल डालकर लगा दी आग, तड़पती-चिखती रही मासूम और भाग गए बदमाश
© 2025 Bennett, Coleman & Company Limited