Karnataka : कर्नाटक के गडग में दिल दहलाने वाले घटना हुई है। यहां एक शिक्षक ने कक्षा चार में पढ़ने वाले छात्र की पीट-पीटकर हत्या कर दी। शिक्षक का मन इतने से नहीं भरा तो उसने स्कूल की पहली मंजिल से उसे नीचे फेंक दिया। मृतक छात्र की मां भी उसी स्कूल में शिक्षिका हैं। शिक्षक को रोकते समय मृतक छात्र की मां भी घायल हुईं। यह घटना हाडलिन की है। आरोपी शिक्षक का नाम मुथप्पा है। लोहे की रॉड से छात्र को बेरहमी से पीटने और उसकी हत्या करने के बाद शिक्षक फरार है। मुथप्पा को पकड़ने के लिए पुलिस उसकी सरगर्मी से तलाश कर रही है।
घटना के बाद शिक्षक फरार
अपराध की झकझोर देने वाली यह घटना गवर्नमेंट मॉडल प्राइमरी स्कूल की है। मृतक छात्र की पहचान भारत बाराकेरी के रूप में हुई है। पुलिस का कहना है कि घटना के बाद आरोपी शिक्षक मौके से फरार हो गया। उसे पकड़ने के लिए दबिश दी जा रही है। पुलिस का कहना है कि आरोपी ने छात्र की मां पर भी हमला किया। रिपोर्टों के मुताबिक भरत स्कूल में अपने दोस्तों के साथ बातचीत कर रहा था। इसी दौरान शिक्षक वहां आया और भरत की रॉड से पिटाई करने लगा। पिटाई से बचने के लिए छात्र अपनी मां गीता के पास भागकर गया।
अस्पताल में जख्मी बच्चे ने दम तोड़ा
गीता ने जब अपने बच्चे को उससे बचाने की कोशिश की तो आरोपी शिक्षक ने उस पर भी हमला कर दिया। पिटाई से बुरी तरह जख्मी छात्र को बाद में इलाज के लिए हुबली के केआईएमएस अस्पताल ले जाया गया जहां उसने दम तोड़ दिया। नारगुंडा पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी शिक्षक को पकड़ने के लिए उसकी तलाश तेज कर दी है। शिक्षक ने छात्र पर जानलेवा हमला क्यों किया, अभी इसका पता नहीं चल पाया है। पुलिस हमले की वजह का पता करने में जुटी है।
