दिल्ली

Delhi: शालीमार बाग के मैक्स अस्पताल को बम से उड़ाने की धमकी; पुलिस और दमकल विभाग मौके पर तैनात, जांच जारी

शालीमार बाग स्थित मैक्स अस्पताल को बम से उड़ाने की धमकी मिलने से इलाके में अफरा-तफरी मच गई है। दिल्ली पुलिस और दमकल विभाग की टीमें तुरंत मौके पर पहुंच गईं।

Image

शालीमार बाग के मैक्स अस्पताल को बम से उड़ाने की धमकी (AI Image)

Max Hospital Bomb Threat: शालीमार बाग स्थित मैक्स अस्पताल को बम से उड़ाने की धमकी मिलने के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है। सूचना मिलते ही दिल्ली पुलिस और दमकल विभाग की टीमें मौके पर पहुंच गई हैं।

फिलहाल अस्पताल परिसर में तलाशी अभियान जारी है, ताकि किसी भी संभावित खतरे को टाला जा सके। ऐसे में प्रशासन के द्वारा कड़ी नजर रखी जा रही है और हर आवश्यक सुरक्षा उपाय अपनाए जा रहे हैं।

देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। शहर (Delhi News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।

Nilesh DwivedI
निलेश द्विवेदीauthor

निलेश द्विवेदी टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल की सिटी टीम में काम कर रहे हैं। वे शहरों से जुड़ी लोकल घटनाएं, क्राइम, राजनीति, इंफ्रास्ट्रक्चर और राज्यवार अपडेट्स पर लगातार काम करते हैं। निलेश महत्वपूर्ण विवरणों को चुनने और पाठकों की रुचि के हिसाब से कंटेंट को प्रभावी तरीके से पेश करने के लिए जाने जाते हैं। डिजिटल न्यूजरूम के रफ्तार भरे माहौल में वे हर खबर को सटीक एंगल, आसान भाषा और उपयोगी जानकारी के साथ पेश करने पर फोकस करते हैं और अबतक 2,000 से अधिक खबरें लिख चुके हैं।

और पढ़ें
End of Article
Subscribe to our daily Newsletter!