आदित्य ठाकरे के करीबी नेता के ठिकानों पर IT का छापा, शिवसेना बोली-हम डरेंगे नहीं

  • Authored by: टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल
  • Updated Mar 8, 2022, 01:24 PM IST

Maharashtra News : मंत्री आदित्य ठाकरे ने आईटी विभाग की कार्रवाई को केंद्रीय जांच एजेंसियों के दुरुपयोग के रूप में करार दिया, लेकिन कहा कि शिवसेना इस तरह की रणनीति से नहीं डरेगी।

आदित्य ठाकरे के करीबी नेता के ठिकानों पर IT का छापा, शिवसेना बोली-हम डरेंगे नहीं

मुंबई  : आयकर विभाग ने सत्तारूढ़ शिवसेना और उसकी युवा शाखा युवा सेना के करीबी प्रमुख नेताओं पर छापा मारा। यह घटना तब हुई है जब कुछ घंटे पहले पार्टी सांसद संजय राउत मंगलवार को यहां प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) को 'एक्सपोज' करने की तैयारी कर रहे थे। आईटीडी ने श्री साईबाबा संस्थान ट्रस्ट के ट्रस्टी राहुल कनाल, पर्यटन मंत्री आदित्य ठाकरे के विश्वासपात्र, और शिवसेना के वरिष्ठ नेता रामदास कदम के भाई सदानंद कदम, संजय कदम और एक सरकारी अधिकारी के घरों और कार्यालयों पर छापा मारा।

शिवसेना बोली-जांच एजेंसियों का दुरुपयोग कर रहा केंद्र
मंत्री आदित्य ठाकरे ने आईटी विभाग की कार्रवाई को केंद्रीय जांच एजेंसियों के दुरुपयोग के रूप में करार दिया, लेकिन कहा कि शिवसेना इस तरह की रणनीति से नहीं डरेगी। नवीनतम आयकर विभाग की कार्रवाई 25 फरवरी को शिवसेना के पार्षद यशवंत जाधव और अन्य पर 130 करोड़ रुपये से अधिक की आय पर कथित कर चोरी के सिलसिले में छापे के बाद हुई।

End of Article
Subscribe to our daily Newsletter!