Sexually Assaulting: हेमा कमेटी की रिपोर्ट ने साउथ जगत को हिला कर रख दिया है। आए दिन नए-नए मामले सामने आ रहे हैं जो लोगों को झकझोर कर रख दे रहे हैं। इसी बीच एक फेमस कोरियोग्राफर पर भी यौन उत्पीड़न का आरोप लग रहा है। बता दें राउडी बेबी के कोरियोग्राफर शेख जानी बाशा उर्फ जानी मास्टर के खिलाफ 21 वर्षीय लड़की के साथ यौन उत्पीड़न करने के आरोप लगा है। जिस कारण पुलिस ने उनके खिलाफ एक मामला दर्ज करवाया है।
रिपोर्ट के अनुसार पुलिस ने कोरियोग्राफर शेख जानी के खिलाफ मामला रायदुर्गम में जीरो एफआईआर के रूप में दर्ज किया है। आगे की जांच के लिए इस मामले को नरसिंगी पुलिस को सौंप दिया गया है। अब इस मामले में पुलिस तेजी से जांच कर रही है। जानकारी के अनुसार जिस महिला ने आरोप दर्ज करवाया है वो कोरियोग्राफर भी है और पिछले कुछ महीनों से वो जानी मास्टर के साथ काम कर रही थी। महिला ने बताया कि आउटडोर शूटिंग के दौरान मास्टर ने उनके साथ ऐसा काम किया है।
इन धाराओं पर मामला हुआ दर्ज
महिला ने पुलिस को बताया है कि जानी मास्टर ने कई बार उनका फायदा उठाया है। उन्होंने महिला के साथ चेन्नई, मुंबई और हैदराबाद सहित अलग-अलग शहरों में शूटिंग के दौरान कई बार उनके साथ गलत काम किया है। महिला नरसिंगी (तेलंगाना ) की रहने वाली है इसलिए मामला नरसिंगी में दर्ज करवाया गया है। जानी मास्टर पर भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की धारा 376 (बलात्कार), धारा 506 (आपराधिक धमकी) और धारा 323 (चोट पहुंचाना) के तहत मामला दर्ज किया गया है।
