बॉलीवुड

Karan Johar ने रोया ट्रोलिंग का रोना तो Kangana Ranaut ने लगा दी क्लास, कहा- 'अभी तो बस शुरुआत है..'

  • Authored by: माधव शर्मा
  • Updated Apr 10, 2023, 08:50 AM IST

Kangana Ranaut on Karan Johar: बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत ने एक बार फिर करण जौहर (Karan Johar) पर हमला बोल दिया है, बीते दिन करण जौहर ने इंस्टाग्राम पर स्टोरी पोस्ट करते हुए अपने ट्रोलर्स को करार जवाब दिया था। अब करण की स्टोरी पर कंगना रनौत ने रिएक्ट किया है।

Image

Kangana Ranaut on Karan Johar

KEY HIGHLIGHTS
  • करण जौहर के खिलाफ ट्रोलिंग पर बोलीं कंगना रनौत।
  • कंगना ने करण जौहर की इंस्टाग्राम स्टोरी पर रिएक्ट किया है।
  • करण जौहर ने बीते दिन अपने ट्रोलर्स को करारा जवाब दिया था।

Kangana Ranaut on Karan Johar: बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत हाथ धो कर फिल्ममेकर करण जौहर के पीछे पड़ गई हैं। कंगना ने एक बार फिर करण जौहर (Karan Johar) पर जवाबी हमला बोल दिया है, बीते दिन करण जौहर ने इंस्टाग्राम पर स्टोरी पोस्ट करते हुए अपने ट्रोलर्स को करार जवाब दिया था। अब करण की स्टोरी पर कंगना रनौत ने रिएक्ट किया है। कंगना रनौत ने करण की इंस्टाग्राम स्टोरी का एक स्क्रीनशॉट अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर पोस्ट किया है। दरअसल करण जौहर के खिलाफ यह पूरा विवाद एक पुराने वीडियो के वायरल होने के बाद शुरू हुआ है। करण जौहर और अनुष्का शर्मा का यह पुराना वीडियो एक प्रेस कॉन्फ्रेंस का है, जिसमें करण जौहर कहते हुए नजर आ रहे हैं कि उन्होंने अनुष्का के करियर को बर्बाद करने की पूरा प्लानिंग कर ली थी। करण जौहर ने एक्ट्रेस को 'रब ने बना दी जोड़ी' में साइन न करने की बात कही थी।

इस वीडियो के वायरल होते ही फैंस के साथ ही कई सेलेब्स का गुस्सा भी करण जौहर पर फूट गया है। फिल्ममेकर विवेक अग्निहोत्रि से लेकर एक्ट्रेस कंगना रनौत ने भी करण पर हमला बोल दिया है। खुद करण जौहर ने ट्रोलिंग से परेशान आकर बीते दिन इंस्टाग्राम स्टोरी शेयर कर ट्रोलर्स को करारा जवाब दिया था।

'अभी तो तुम्हारी हिंदी ही सुधारी है'

करण जौहर की इंस्टाग्राम स्टोरी पर रिएक्ट करते हुए कंगना रनौत ने लिखा, 'एक वक्स था जब चाचा चौधरी अपने नेपो किड्स और माफियाओं के साथ मिलकर नेशनल टेलीविजन पर मेरा मजाक उड़ाते थे, मेरी बेइज्जती करते थे। सिर्फ इसलिए क्योंकि मैं अग्रेंजी नहीं बोल पाती थी। अब इनकी हिन्दी देखकर खयाल आया है कि अभी तो तुम्हारी हिन्दी ही सुधारी है, आगे-आगे देखो क्या होता है।'

कंगना रनौत

कंगना रनौत

करण जौहर ने कही थी ये बात

बीते दिन करण ने इंस्टाग्राम पर पोस्ट करते हुए लिखा, लगा लो इल्जाम, हम झुकने वालों में से नहीं है। झूठ का बन जाओ गुलाम। हम बोलने वालों में से नहीं है। जितना नीचा दिखाओगे। जितने आरोप लगाओगे। हम गिरने वालों में से नहीं है। हमारा कर्म हमारी विजय है। आप उठा लो तलवार। हम मरने वालों में से नहीं है।

माधव शर्मा
माधव शर्माauthor

माधव शर्मा, टाइम्स नाउ नवभारत, (Timesnowhindi.com) में बतौर कॉपी राइटर जून 2022 से जुड़े हैं। इससे पहले वह India TV में भी काम कर चुके हैं। वह दिल्ली के ही रहने वाले हैं। वह इतिहास, राजनीति और अर्थशास्त्र के अलावा भूगोल के विद्यार्थी रहे हैं और इन विषयों में खास दिलचस्पी रखते हैं। उन्होंने बेनेट यूनिवर्सिटी से पत्रकारिता में ग्रेजुएशन किया है। उनका सबसे पसंदीदा विषय मनोरंजन की चटपटी खबरे हैं उन्हें लिखना बहुत पसंद है परंतु एक अलग अंदाज से, वह क्रिकेट खेलना और देखना भी दोनों पसंद करते हैं। वह शांत स्वभाव के हैं और बातों को सही तरह से रखना जानते हैं।

और पढ़ें
End of Article