बॉलीवुड

Kangana Ranaut के रावण दहन करने पर सुब्रमण्यम स्वामी ने कसा था तंज, अब एक्ट्रेस ने सरेआम दिया करारा जवाब

Kangana Ranaut Epic Reply To Subramanian Swamy: बॉलीवुड की मशहूर एक्ट्रेस कंगना रनौत ने इस साल दशहरे पर रावण दहन किया था, जिसे लेकर वह लोगों के निशाने पर आ गई थीं। सुब्रमण्यम स्वामी ने भी कंगना रनौत पर तंज कसा था, जिसे लेकर एक्ट्रेस ने करारा जवाब दिया है।

Image

कंगना रनौत ने सुब्रमण्यम स्वामी को दिया करारा जवाब

Kangana Ranaut Epic Reply To Subramanian Swamy: बॉलीवुड की मशहूर एक्ट्रेस कंगना रनौत जल्द ही फिल्म 'तेजस' में नजर आने वाली हैं। उनकी यह मूवी 27 अक्टूबर को बड़े पर्दे पर दस्तक देगी। लेकिन इन दिनों कंगना रनौत (Kangana Ranaut) दशहरे पर रावण दहन करने के लिए चर्चा में बनी हुई हैं। कंगना रनौत रावण दहन के लिये लोगों के निशाने पर आ गई थीं। वहीं अब सुब्रमण्यम स्वामी ने भी ट्वीट कर कंगना रनौत पर तंज कसा है। हैरत की बात तो यह है कि खुद एक्ट्रेस ने भी उन्हें सबसे सामने करारा जवाब दिया।

दरअसल, कंगना रनौत (Kangana Ranaut) की एक फोटो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही थी, जिसमें वह बिकिनी में दिखाई दीं। इसे शेयर करते हुए यूजर ने लिखा था, "क्या यह कंगना रनौत हैं। मोदी सरकार द्वारा एंटरटेन की जाने वाली एकमात्र महिला।" उस यूजर का ट्वीट शेयर करते हुए सुब्रमण्यम स्वामी ने कंगना रनौत पर तंज कसा और लिखा, "एसपीजी गॉसिप के मुताबिक, वह फ्रीक्वेंट फ्लायर हैं। एसपीजी को गॉसिप क्यों करनी चाहिए? क्योंकि इस संगठन पर काम का बोझ कुछ ज्यादा ही है। रामलीला के आखिरी दिन उन्हें मुख्य अतिथि बनाया जाना संगठन का मर्यादा पुरुषोत्तम के प्रति अशोभनीय है।"

सुब्रमण्यम स्वामी की इस पोस्ट पर करारा जवाब देने से कंगना रनौत (Kangana Ranaut) भी पीछे नहीं हटीं। उन्होंने जवाब में लिखा, "स्विमसूट वाली तस्वीर के साथ आप ये सुझाव दे रहे हैं कि राजनीति में कदम रखने के लिए शरीर के अलावा मेरे पास और कुछ नहीं है। मैं एक कलाकार हूं, एक राइटर, डायरेक्टर, प्रोड्यूसर और दक्षिणपंथी इंफ्लुएंसर भी हूं। अगर मेरी जगह यहां कोई युवा होता जो आगे चलकर अच्छा नेता बन सकता, तब भी आप यही तर्क देते कि राजनीति में जाने के लिए उसके पास शरीर बेचने के अलावा कुछ नहीं है? औरतों के प्रति आपकी सोच आपको ठरकी साबित करती है। औरत केवल सेक्स के लिे नहीं हैं। उनके पास दिमाग, दिल, हाथ और पैर जैसे कई ऑर्गन होते हैं जो उन्हें एक अच्छा नेता बना सकते हैं। तो क्यों नहीं मिस्टर सुब्रमण्यम?"

ashna malik
आशना मलिकauthor

आशना मलिक पिछले छह वर्षों से एंटरटेनमेंट पत्रकारिता में सक्रिय हैं। उन्होंने बॉलीवुड और टीवी सितारों के कई इंटरव्यू किए हैं और इस क्षेत्र में अपनी पकड़ बनाई है। आशना को कॉपी राइटिंग, फीचर लेखन और वीडियो कंटेंट निर्माण का अनुभव है, जिससे वे बहुआयामी और आकर्षक स्टोरीज तैयार करती हैं। 7,000 से अधिक आर्टिकल लिख चुकीं आशना की खासियत है ट्रेंडिंग एंटरटेनमेंट खबरों को सटीक, स्पष्ट और रोचक अंदाज में प्रस्तुत करना। आशना की स्टोरीटेलिंग में नवीनतम ट्रेंड्स की समझ, विषय की गहराई और दर्शकों से जुड़ने की क्षमता साफ झलकती है।

और पढ़ें
End of Article