शहर

Mumbai: सड़क पार कर रहा था युवक, अचानक आई मौत; देखते रह गए लोग

महाराष्ट्र के ठाणे में सड़क पार करते समय बिजली का करंट लगने से एक व्यक्ति की मौत हो गई।

Image

प्रतिकात्मक

Photo : BCCL

ठाणे: जिले में सड़क पार करते समय अचानक एक व्यक्ति बिजली की चपेट में आ गया। करंट लगने से 35 वर्षीय एक युवक की मौत हो गई। युवक की मौत अचानक होने से लोग हक्का-बक्का रह गए। हिल लाइन पुलिस थाने के अधिकारी ने बताया कि यह घटना मंगलवार की दोपहर उल्हासनगर कस्बे में हुई। यहां पर सड़क और नाले की मरम्मत का काम चल रहा था।

बिजली के खंभे से टकराया युवक

उन्होंने कहा कि निर्माणाधीन नाले के पास, सड़क पार करते समय व्यक्ति भूलवश बिजली के खंभे के संपर्क में आ गया। खंभे में करंट आ रहा था जिससे व्यक्ति को झटका लगा। अधिकारी ने कहा कि वहां मौजूद कुछ लोग व्यक्ति को फौरन पास के अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

(इनपुट-भाषा)

Pushpendra kumar
पुष्पेंद्र कुमारauthor

पुष्पेंद्र कुमार टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल में चीफ कॉपी एडिटर के रूप में सिटी डेस्क पर कार्यरत हैं। जर्नलिज्म में मास्टर्स डिग्री हासिल करने के बाद से वे पिछले 7 वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता में जुड़े हैं। इस दौरान उन्होंने 10,000 से अधिक खबरें लिखी हैं। पुष्पेंद्र हाइपर-लोकल मुद्दों, रेलवे, रोड, इंफ्रास्ट्रक्चर, डेवलपमेंट, कृषि और मौसम से जुड़ी खबरों पर गहरी पकड़ रखते हैं। शहर से लेकर गांव-देहात तक की संवेदनशीलताओं को समझते हुए वे लोकल खबरों को ऐसा रूप देते हैं जो न केवल तथ्यपूर्ण होता है, बल्कि पाठकों से भावनात्मक रूप से भी जुड़ता है।

और पढ़ें
End of Article