देश

अतीक ने जो किया वो भरा, शाइस्ता भी पकड़ में आएगी, उमेश पाल की पत्नी का धमाकेदार इंटरव्यू

  • Authored by: टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल
  • Updated Apr 21, 2023, 12:39 PM IST

Atique Ahmed Murder Case:अतीक अहमद की हत्या के बाद उमेश पाल की पत्नी जया पाल ने कहा कि बुरा का अंत बुरा ही होता है। उसने जो किया उसका भुगतान किया।

KEY HIGHLIGHTS
  • अतीक अहमद-अशरफ दोनों मारे गए
  • अतीक का बेटा असद भी मारा गया
  • अतीक की पत्नी शाइस्ता परवीन फरार

Atique Ahmed Murder Case: 24 मार्च को प्रयागराज के धूमनगंज इलाके में वकील उमेश पाल(Umesh Pal Murder) की हत्या हुई थी। हत्या का आरोप अतीक अहमद और उसके परिवार पर लगा। उमेश पाल की पत्नी जया पाल(Umesh Pal wife Jaya Pal) ने अतीक अहमद के भाई अशरफ अहमद(Ashraf Ahmed), पत्नी शाइस्ता परवीन(Shaista Parveen) बेटे असद अहमद समेत दूसरे शूटर्स के खिलाफ नामजद एफआईआर की। 24 मार्च से लेकर आज की तारीख में बहुत कुछ बदल चुका है। उमेश पाल हत्याकांड में शामिल पहले कुछ शूटर्स मारे गए। फिर अप्रैल के महीने में अतीक अहमद का बेटा असद झांसी में मारा गया। बेटे के गम में डूबा हुआ अतीक अब खुद इस दुनिया में नहीं है। अतीक अहमद और उसके भाई को तीन बदमाशों ने 15 अप्रैल की रात गोलियों से भून डाला। इन सबके बीच शाइस्ता परवीन फरार है। जया पाल और शाइस्ता परवीन दोनों अब बेवा हैं। अतीक अहमद की बदमाशी पर जया पाल ने TIMES NOW नवभारत से खुलकर बातचीत की और धमाकेदार बात कही।

हर बुराई का होता है अंत

जया पाल ने कहा कि हर बुराई का अंत होता ही है, अतीक अहमद ने जो बोया था उसे काटा। जैसा काम किया वैसा अंजाम हुआ। प्रशासन में जो भी रहा उसकी वो मदद लेता रहा, मदद करता रहा है लिहाजा इस तरह की बात हो सकती है। लेकिन उसके साथ क्या कुछ हुआ अब दुनिया के सामने है। उनकी शासन और प्रशासन की तरफ से पूरजोर कार्रवाई हो रही है। शाइस्ता परवीन और गुड्डू मुस्लिम के बारे कहा कि उनको भरोसा है कि बहुत जल्द वो भी गिरफ्त में होगी। आखिर बोया पेड़ बबूल का तो आम कहां से हो। अतीक के परिवार ने जो कुछ किया है उसके बारे में पूरी दुनिया जानती है। इस समय उनके खिलाफ जिस अंदाज और रफ्तार में कार्रवाई हो रही है उन्हें यकीन है कि न्याय की जीत होगी।

टाइम्स नाउ नवभारत
टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटलauthor

अक्टूबर 2017 में डिजिटल न्यूज़ की दुनिया में कदम रखने वाला टाइम्स नाउ नवभारत अपनी एक अलग पहचान बना चुका है। अपने न्यूज चैनल टाइम्स नाउ नवभारत की सोच एवं नजरिए के साथ आगे बढ़ते हुए यह न्यूज़ प्लेटफॉर्म आम लोगों से जुड़े मुद्दों का गहराई से विश्लेषण एवं उसे आसान भाषा में पेश करता आया है। राजनीति से लेकर खेल, मनोरंजन, कारोबार और आम लोगों के जीवन पर असर डालने वालीं खबरों का मायने समझाते हुए यह डिजिटल प्लेटफॉर्म लोगों के भरोसे पर खरा उतरा है। \n\nसाथ ही यह अपने न्यूज़ चैनल पर दिखाए जाने वाली खबरों, शोज, स्पशेल कार्यक्रमों एवं रिपोर्टों को पेश करता है। चैनल के ये कार्यक्रम एवं शोज देश-दुनिया के घटनाक्रमों पर एक नया एवं विश्वसनीय नजरिया देते हैं। अपनी खबरों एवं विश्लेषण के चलते पसंदीदा न्यूज़ प्लेटफॉर्म बन चुका टाइम्स नाउ नवभारत, डिजिटल लोगों के भरोसे को लगातार मजबूत कर रहा है।

और पढ़ें
End of Article