Sai Ketan Rao on Elvish Yadav Threats: अनिल कपूर द्वारा होस्ट किया शो बिग बॉस ओटीटी 3 में नजर आ चुके सई केतन राव इन दिनों सुर्खियों में बने हुए हैं। सिर्फ यही नहीं टीवी एक्टर ने शो के टॉप 5 कंटेस्टेंट में जगह बनाई थी हालांकि वह ट्रॉफी नहीं जीत पाए। इसी बीच उन्होंने बिग बॉस ओटीटी 2 के विजेता एल्विश यादव को लेकर बातचीत के और उन्होंने बताया की कैसे यूट्यूबर की धमकियों से कोई फर्क नहीं पड़ता है। टाइम्स नाउ नवभारत की इस खास रिपोर्ट में जानिए सई केतन और एल्विश के बीच चल रही कोल्ड वार के बारे में।
बिग बॉस ओटीटी 3 (Bigg Boss OTT 3) के बाद सई केतन राव (Sai Ketan Rao) इन दिनों अपनी प्रोफेशनल से ज्यादा पर्सनल लाइफ को लेकर सुर्खियों में बने हुए हैं। हाल ही में दिए इंटरव्यू में उने एल्विश यादव (Elvish Yadav) द्वारा दी गई धमकी को लेकर पूछा। ऐसे में फिल्मीज्ञान से बातचीत में उन्होंने बताया कि मैं धमकी का वीडियो देखा था लेकिन सच कहूँ मुझे एल्विश की धमकियों से कोई फर्क नहो पड़ता है। हालांकि मेरी माँ काफी ज्यादा चिंता में आ गई थी ये सब देखने के बाद लेकिन मुझे उनसे कोई फर्क नहीं पड़ता है।
बात दें बिग बॉस के घर में सई केतन राव और लव कटारिया के बीच झगड़ा हुआ था। ऐसे में उन्होंने लवकेश पर हाथ उठाना चाहा था लेकिन बीच में सभी कंटेस्टेंट ने बचाव किया। इसी को देख एल्विश ने सई को धमकी दी थी शो से बाहर आकार लड़ने की। यह मामला काफी ज्यादा गरमा था, बात दें शो के विनर का ताज सना मकबुल के सिर सजा था।
