vanita sharma breaks her silence on allegations: तुनिषा शर्मा (Tunisha Sharma) सुसाइड केस में हर दिन चौंकाने वाले खुलासे हो रहे हैं। तुनिषा सुसाइड केस मौजूदा समय में चर्चा का विषय बना हुआ है और इस मामले में एक्टर शीजान मोहम्मद खान (Sheezan Mohammed Khan) हिरासत में है। लगातार शीजान की फैमिली इस केस में उनकी बेगुनाही साबित करने में लगी हुई है। इसी शीजान खान की जमानत रद्द कर दी गई है। अब तुनिषा शर्मा केस में शीजान को लेकर अगली सुनवाई 9 जनवरी को होगी। अब तुनिषा शर्मा की मां वनिता शर्मा (Vanita Sharma) ने शीजान के परिवार पर पलटवार किया है और उनपर लगाए गए आरोपों पर चुप्पी तोड़ी है।
वनिता शर्मा ने एक इंटरव्यू में बताया कि उन्होंने अपनी बेटी को तीन महीने में 3 लाख रुपए ट्रांसफर किए थे और इस बात का सबूत उनके बैंक स्टेंटमेंट से देखा जा सकता है। तुनिषा शर्मा की मां ने कहा, 'मैं शीजान को छोड़ने वाली नहीं हूं। मैंने अपनी बेटी को खो दिया है। मैं यहां न्याय पाने के लिए आई हूं। शीजान और उनका पूरा परिवार इसमें शामिल है। तुनिषा मेरी जिंदगी थी। उसने मुझसे कभी कुछ नहीं छुपाया। पिछले 3-4 महीनों में वह उसके परिवार के करीब आ रही थी। पूरे परिवार ने तुनिषा का इस्तेमाल किया। शीजान की मां ने कहा कि मैं उसे पैसे नहीं देती थी। मैंने तुनिषा को तीन महीने में तीन लाख रुपये दिए हैं। आप मेरा बैंक स्टेटमेंट देख सकते हैं।'
दरअसल शीजान की मां कहकशां सैफी ने वनिता शर्मा पर आरोप लगाया था कि वह तुनिषा से सारे पैसे ले लेती थीं और उसे खर्चा करने के लिए भी कुछ नहीं देती थीं। अब कहकशां के इस आरोप पर तुनिषा की मां ने रिएक्ट किया है।
तुनिषा शर्मा सुसाइड केस में एक्ट्रेस को आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में शीजान खान को पहले ही पुलिस गिरफ्तार कर चुकी है। तब से शीजान 14 दिन न्यायिक हिरासत के लिए जेल में थे। शीजान की फैमिली ने उनको बाहर लाने के लिए जमानत अर्जी दायर की थी। शीजान खान के वकील शैलेंद्र मिश्रा ने बताया था- '2 जनवरी यानी सोमवार को हमारी ओर से मुंबई के वसई के सत्र कोर्ट में शीजान की जमानत की एप्लीकेशन अप्लाई की जा चुकी है। जिसकी सुनवाई आने वाले 7 जनवरी को की जाएगी। हमने अपनी तरफ से सभी सबूत और साक्ष्य कोर्ट में पेश कर दिए हैं। ऐसे में 7 जनवरी को सुनवाई के दौरान ये साफ हो जाएगा की शीजान को जमानत कब तक मिल सकती है।' अब अपडेट सामने आ चुकी है और शीजान की अर्जी स्वीकार नहीं की गई है।
