बॉलीवुड

War 2: Hrithik Roshan की 300 करोड़ी एक्शन एंटरटेनर में हुई Jr NTR, कटा Tiger Shroff का पत्ता

Jr NTR in War 2: बॉलीवुड फिल्म इंडस्ट्री से सामने आई ताजा रिपोर्ट की मानें तो ऋतिक रोशन (Hrithik Roshan) की अपकमिंग फिल्म वॉर 2 (War 2) में जूनियर एनटीआर (Jr NTR) की एंट्री हो गई है। यशराज बैनर ने जूनियर एनटीआर को वॉर 2 करने के लिए राजी कर लिया है। इसी के साथ यह पक्का हो गया है कि वॉर 2 में टाइगर श्रॉफ दिखाई नहीं देंगे।

Image

War 2: Hrithik Roshan संग 2-2 हाथ करेंगे Jr NTR!! Tiger Shroff हुए बाहर

Jr NTR in Hrithik Roshan's War 2: यशराज बैनर की तरफ से बीते दिन ही यह जानकारी सामने आई थी कि उनके स्पाई यूनिवर्स की अगली मूवी वॉर 2 (War 2) को डायरेक्टर अयान मुखर्जी (Ayan Mukerji) बनाएंगे। अयान मुखर्जी ने वॉर 2 के लिए अपनी ब्रह्मास्त्र सीरीज को होल्ड पर रख दिया है। अयान मुखर्जी ने एक आधिकारिक बयान जारी करके लोगों को इस बात की जानकारी दी थी। फिल्म वॉर 2 में अयान मुखर्जी की एंट्री के बाद अब सुनने में आ रहा है कि इससे जूनियर एनटीआर भी जुड़ गए हैं। जूनियर एनटीआर (Jr NTR) को यशराज बैनर ने वॉर 2 का ऑफर दिया था, जिसे उन्होंने स्वीकार कर लिया है। यह पहला मौका होगा जब ऋतिक रोशन (Hrithik Roshan) और जूनियर एनटीआर किसी मूवी में साथ काम करेंगे। फिल्म वॉर 2 में जूनियर एनटीआर और ऋतिक रोशन 2-2 हाथ करते दिखाई देंगे।

ट्रेड एक्सपर्ट तरण आदर्श ने एक ट्वीट के जरिए बताया है, 'फिल्म वॉर 2 में जूनियर एनटीआर की आधिकारिक एंट्री हो गई है। यशराज बैनर ने ऋतिक रोशन और जूनियर एनटीआर को साथ लाने का फैसला लिया है। यह पहला मौका होगा जब ये दोनों किसी मूवी में साथ दिखाई देंगे। फिल्म का डायरेक्शन अयान मुखर्जी करेंगे।'

दिशा पाटनी के बोल्ड अवतार ने उड़ाए लोगों के होश:

फिल्म वॉर 2 यशराज बैनर के स्पाई यूनिवर्स की मेगा एक्शन एंटरटेनर है। पठान के साथ यशराज बैनर ने स्पाई यूनिवर्स की शुरुआत की है, जो वॉर 2 के साथ आगे बढ़ेगा। वॉर 2 के लिए आदित्य चोपड़ा बहुत बड़े स्तर पर बनाएंगे क्योंकि वॉर बॉक्स ऑफिस पर बहुत सफल रही थी। फिल्म वॉर 2 के लिए आदित्य चोपड़ा ने अभी से तैयारियां शुरू कर दी हैं। सुनने में आ रहा है कि टाइगर 3 के अंत में वो वॉर 2 की कहानी को लेकर इशारा देंगे ताकि दर्शक वॉर 2 का इंतजार करें। वैसे आप वॉर 2 में जूनियर एनटीआर और ऋतिक रोशन की झड़प देखने के लिए कितने एक्साइटेड हैं, हमें कमेंट में जरूर बताएं।

Rahul Sharma
राहुल शर्माauthor

राहुल शर्मा एंटरटनमेंट जर्नलिज्म में 13 वर्षों का समृद्ध अनुभव रखते हैं। वह टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल की एंटरटेनमेंट टीम के लीड के रूप में काम कर रहे हैं। जर्नलिज्म में पोस्ट ग्रेजुएट डिप्लोमा करने वाले राहुल अब तक 14,000 से अधिक लेख लिख चुके हैं। अपने करियर के दौरान उन्होंने कई बड़े बॉलीवुड और टीवी सितारों के एक्सक्लूसिव इंटरव्यू किए हैं, साथ ही प्रभावशाली फिल्म रिव्यू, फीचर स्टोरीज और रोचक थ्रोबैक आर्टिकल भी लिखे हैं। उनकी लेखन शैली में गहराई, सहजता और इंडस्ट्री की गहरी समझ साफ झलकती है। राहुल को फिल्में देखना, नई जगहों की यात्रा करना और किताबें पढ़ना बेहद पसंद है, जो उनकी रचनात्मकता और कंटेंट गुणवत्ता को और निखारते हैं।

और पढ़ें
End of Article