Tere Ishk Mein shoot was completed: बॉलीवुड फिल्म इंडस्ट्री के बेहतरीन डायरेक्टर आनंद एल राय (Anand L Rai) की फिल्म 'तेरे इश्क में' की शूटिंग को पूरा कर लिया गया है। इस बात की जानकारी खुद आनंद एल राय ने फोटो शेयर की है। बीते कई दिनों से 'तेरे इश्क में' की शूटिंग मुंबई में चल रही थी। साल 2021 में 'अतरंगी रे' को आनंद एल राय ने साउथ सुपरस्टार धनुष (Dhanush) के साथ बनाया था। वहीं दूसरी ओर कृति सेनॉन (Kriti Sanon) पहली बार आनंद एल राय के साथ काम कर रही हैं। 'तेरे इश्क में' (Tere Ishk Mein) की शूटिंग पूरे होने के बाद फैन्स भी इस मूवी को देखने के लिए बेताब नजर आ रहे हैं।
खत्म हुई 'तेरे इश्क में' की शूटिंग
धनुष द्वारा साझा की गई इस फोटो में वो कृति सेनॉन का हाथ थामे हुए नजर आ रहे थे। धनुष ने इंस्टाग्राम पर कैप्शन देते हुए लिखा, 'शूटिंग खत्म हो चली है।' धनुष द्वारा शेयर की गई फोटो को देख एक यूजर ने लिखा, 'समझ नहीं आ रहा लेकिन इस पिक ने मुझे इमोशनल कर दिया है।' कई लोगों ने कमेंट्स में यह भी बताया कि वो इस मूवी को देखने के लिए और लंबा इंतजार नहीं कर सकते हैं।
आनंद एल राय के निर्देशन में बन रही फिल्म 'तेरे इश्क में' इसी साल 28 नवम्बर को रिलीज होगी। इस मूवी में कृति सेनॉन और धनुष नजर आएंगे। हिमांशु शर्मा द्वारा लिखी गई इस मूवी का म्यूजिक ए.आर. रहमान द्वारा दिया जाएगा। वर्कफ्रंट की बात करें तो कृति सेनॉन को आखिरी बार 'दो पत्ती' में देखा गया था, जो नेटफ्लिक्स पर रिलीज हुई थी। वहीं दूसरी ओर धनुष हालिया रिलीज हुई फिल्म 'कुबेरा' में नजर आ रहे हैं।
