क्राइम

Karnataka Crime: कर्नाटक में दर्दनाक घटना, शादी के कुछ ही घंटों बाद ही पति-पत्नी ने चाकू घोंपकर की एक-दूसरे की हत्या

Karnataka Crime: कर्नाटक के कोलार से एक दिल दहलाने वाला मामला सामने आया है। जानकारी के मुताबिक, कोलार के थंगाव्याल के सेंबरकनहल्ली गांव में एक प्रेमी युगल ने शादी के कुछ घंटे बाद ही एक-दूसरे की चाकू घोंपकर हत्या कर दी। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Image

शादी के कुछ घंटे के बाद ही पति-पत्नी ने की एक-दूसरे की हत्या

Photo : टाइम्स नाउ डिजिटल

Karnataka Crime: कर्नाटक में कई सालों से प्यार में पड़े और शादी करने वाले जोड़े ने शादी के कुछ ही घंटों बाद ही एक-दूसरे की चाकू घोंपकर हत्या कर दी। जानकारी के मुताबिक, कोलार के थंगाव्याल के सेंबरकनहल्ली गांव के नवीन कुमार और लिखिताश्री पिछले कुछ सालों से एक-दूसरे से प्यार करते थे और कल दोनों परिवारों की सहमति से एंडरसनपेट इलाके के एक हॉल में शादी कर ली। सुबह की शुभ बैठक के बाद सभी रिश्तेदार हॉल से चले गए। इसके बाद विवाहित जोड़ा दूल्हे के घर भी आ गया। बताया जा रहा है कि उन्होंने अपने परिवार के साथ कुछ घंटे खुशी-खुशी बिताए और दोपहर में बेडरूम में आराम करने चले गए। उस समय एक कमरे में बंद दूल्हा-दुल्हन में किसी बात पर कहासुनी हो गई और दोनों में बहस हो गई। बाद में यह विवाद में बदल गया और वे एक-दूसरे पर हमला करने लगे और दोनों ने घर से चाकू लेकर एक-दूसरे पर वार कर दिया।

कमरे का दरवाजा अंदर से बंद था, इसलिए झगड़ा होने पर परिवार उन्हें अंदर जाने से नहीं रोक सका। जब घरवालों ने दरवाजा तोड़ा तो देखा कि चाकू से गोद दिया गया था और उसकी सांस नहीं चल रही थी, वे दोनों बेहोश पड़े थे। दोनों को तुरंत अस्पताल ले जाया गया। रास्ते में ही लिखिताश्री की दुखद मौत हो गई। साथ ही नवीन कुमार को अस्पताल में भर्ती कराया गया था और उसका गहन उपचार किया जा रहा था, लेकिन उपचार के दौरान आज सुबह उसकी भी मौत हो गई। कई सालों तक बिना किसी विरोध के प्यार और शादी के बाद प्रेमी युगल के बीच अनबन ने अब दो लोगों की जान ले ली है। पुलिस ने दो लोगों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामला दर्ज कर मौत के कारणों की जांच कर रही है।

Shashank Shekhar Mishra
Shashank Shekhar Mishraauthor

शशांक शेखर मिश्रा टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल (www.timesnowhindi.com) में बतौर कॉपी एडिटर काम कर रहे हैं। इन्हें पत्रकारिता में करीब 5 वर्षों का अनुभव है। इन पांच सालों में देश की राजनीति से लेकर देश-दुनिया में बनते-बिगड़ते सत्ता समीकरणों एवं घटनाओं को कवर करने का अनुभव है। राजनीति, रक्षा और आटोमोबाइल्स की खबरों में विशेष रूचि के साथ खोजी पत्रकारिता और स्टिंग ऑपरेशन का भी अनुभव है। टाइम्स नाउ नवभारत में देश-दुनिया की खबरों के साथ रियल टाइम डेस्क पर कार्य करने का अनुभव है। शशांक ने इन 5 वर्षों के पत्रकारिता के कैरियर के दौरान टेलीविजन और डिजिटल मीडिया में कार्य करने का अनुभव हासिल किया है। टाइम्स नाउ नवभारत में बतौर कॉपी एडिटर जुड़ने से पहले जागरण न्यू मीडिया, इनशार्ट्स, जी हिंदुस्तान और न्यूज हेल्पलाइन में सब एडिटर, रिपोर्टर और असिस्टेंट प्रोड्यूसर के तौर पर काम कर चुके हैं। पढ़ाई-लिखाई की बात करें तो लखनऊ विश्वविद्यालय से राजनीति विज्ञान में पोस्ट ग्रेजुएशन किया है। इसके बाद एशियन एकेडमी ऑफ फिल्म एंड टेलीविजन से पोस्ट ग्रेजुएशन डिप्लोमा इन मास कम्युनिकेशन एंड टीवी जर्नलिज्म किया हैं। शशांक को जिम जाना, एडवेंचर एक्टिविटी करना और नई तकनीक को जानना और समझना बेहद पसंद है। इसके अलावा शशांक को ड्राइव करना और अध्यात्म में भी काफी रुचि हैं। शशांक शेखर मिश्रा उत्तर प्रदेश की राजधानी और नवाबों के शहर के रूप में फेमस लखनऊ से ताल्लुक रखते हैं।

और पढ़ें
End of Article