Shah Rukh Khan on Women Demeaning Movies: बॉलीवुड एक्टर शाहरुख खान (Shah Rukh Khan) ने स्विट्जरलैंड में लोकार्नो फिल्म फेस्टिवल के प्रतिष्ठित 77वें संस्करण में पार्ट लिया है। जहां उन्हें लाइफटाइम अचीवमेंट पुरस्कार से सम्मानित किया गया है। इस फंक्शन के दौरान, शाहरुख ने फैंस के साथ बातचीत भी की है और अपने रोल्स को लेकर भी कई खुलासे किए हैं। जिनके बारे में उनका मानना है कि वे दूसरों पर धौंस जमाने वाले रोल से वह कोसों दूर ही रहते हैं। उन्होंने महिलाओं को अपमानित करने वाले रोल को लेकर भी अपनी नापसंदगी व्यक्त की है। इससे बाद कुछ नेटिज़न्स ने अनुमान लगाया कि उनका ये बयान संदीप रेड्डी वांगा की आखिरी रिलीज़ फिल्म एनिमल पर है, जिसमें रणबीर कपूर, रश्मिका मंदाना और तृप्ति डिमरी लीड रोल में थे। अब सोशल मीडिया पर शाहरुख खान का कमेंट वायरल हो रहा है।
77वें लोकार्नो फिल्म फेस्टिवल में बातचीत के दौरान, शाहरुख ने देवदास में अपने रोल के बारे में बात की है। उन्होंने खुलासा किया कि वह नहीं चाहते थे कि लोग उनके रोल से जुड़े।
उन्होंने कहा, 'मुझे ऐसे किरदार निभाना पसंद नहीं है जो महिलाओं का अपमान करते हों। मुझमें इमानदारी रहेगी। मैं नहीं चाहता था कि उन्हें इस वजह से पसंद किया जाए कि फिल्म में एक महिला है और वह उनकी बेइज्जती कर रहे हों। मैं चाहता था कि वह कुछ हद तक अच्छी रोल पर ही टिके रहें।' सोशल मीडिया पर अब शाहरुख खान का ये बयान काफी तेजी से वायरल हो रहा है।
एंटरटेनमेंट की ताजा ख़बरें (Entertainment News Hindi) पढ़ें हिंदी में और देखें बॉलीवुड न्यूज (Bollywood News in Hindi) की छोटी-बड़ी सभी खबरें Times Now Navbharat Live TV पर। और Friday OTT Release (Web Series) की ताजा जानकारी के लिए जुड़े रहें Times Now Navbharat से।
