Lalit Modi Breaks Silence: बिजनेसमैन ललित मोदी ने हाल ही में बॉलीवुड अभिनेत्री सुष्मिता सेन को डेट करने की घोषणा की है। इस खबर ने सोशल मीडिया पर सबको चौंका दिया। आईपीएल के एक्स अध्यक्ष ने सोशल मीडिया पर ट्वीट कर सुष्मिता सेन को डेट करने का ऐलान किया। पूर्व मिस यूनिवर्स सुष्मिता के साथ ललित मोदी ने खूब सारी फोटोज शेयर की थीं जिसमें मालदीव की हाल की वेकेशन की रोमांटिक तस्वीरों की सीरीज भी शामिल थी। ललित ने सुष्मिता को अपना 'बेटर हाफ' बताया था। अपने रिश्ते की घोषणा करने के बाद से ललित मोदी कई कारणों से ट्रोल हो रहे हैं।
अब बिजनेसमैन ललित मोदी ने सोशल मीडिया पर ट्रोलर्स को करारा जवाब दिया है। उन्होंने लोगों को केकड़े की मानसिकता से बाहर निकलने का कहा है।
रविवार को ललित मोदी ने एक लंबे नोट के साथ सुष्मिता और कई अन्य जानी-मानी हस्तियों के साथ अपनी तस्वीरें साझा की थीं। उन्होंने कैप्शन में लिखा था, 'मीडिया मुझे ट्रोल करने के लिए इतना जुनूनी क्यों है, जाहिर तौर पर सिर्फ गलत टैगिंग के लिए... क्या कोई मुझे समझा सकता है। मैंने इंस्टा पर केवल 2 तस्वीरें शेयर कीं और सही टैग किया। मुझे लगता है कि हम अभी भी मिडिल युग में जी रहे हैं कि 2 लोग दोस्त नहीं हो सकते हैं और फिर अगर केमिस्ट्री सही है और समय अच्छा है तो जादू हो सकता है। मुझे लगता है क्योंकि हमारे देश में उनके लिए कोई जवाबदेह मुकदमा नहीं है, हर पत्रिका इसे ज्यादा से ज्यादा बनाने की पूरी कोशिश कर रही है।'

'मेरी सलाह है कि जियो और दूसरों को जीने दो। सही खबर लिखें फेक न्यूज की तरह नहीं। अगर आप नहीं जानते हैं तो मुझे अपने जीवन के सभी दिवंगत प्रेम को उजागर करने दें #minalmodi 12 साल तक मेरी सबसे अच्छी दोस्त थीं, फिर उनकी शादी हुई थी। वह मेरी मां की सहेली नहीं थी। यह गपशप निहित स्वार्थों द्वारा फैलाई गई थी। इस #crabmentality से बाहर निकलने का समय आ गया है- आशा है कि आप इसका मतलब जानते हैं। आनंद लें जब कोई समृद्ध हो या अच्छा करता है या अपने देश के लिए करता है।'
ललित मोदी ने बताया कि उन्होंने हमेशा सबका सिर ऊंचा किया है। मोदी ने यह भी पूछा कि उन्हें भगोड़ा कहा जा रहा है, लेकिन अदालत ने उन्हें कभी दोषी ठहराया है। ललित मोदी ने समझाया कि वह विदेश में है क्योंकि सभी जानते हैं कि भारत में व्यापार करना मुश्किल है।

