खतरों के खिलाड़ी छोटे परदे पर इन दिनों सबसे ज्यादा पसंद किए जाने वाले मोस्ट एडवेंचरस शोज में से एक है। रोहित शेट्टी के इस टीवी शो को दर्शकों को खूब प्यार मिल रहा है। साथ ही साथ रियलिटी शो खतरों के खिलाड़ी-10 अपने फिनाले की तरफ भी बढ़ रहा है। अब तक खतरों के खिलाड़ी-10 में करण पटेल, बलराज श्याल, तेजस्वी प्रकाश, करिश्मा तन्ना, धर्मेंश और शिविंग नारंग ने जगह बनाई हुई थी। रविवार को इन 6 कंटेस्टेंट के बीच टिकट टू फिनाले रेस का पहला स्टंट हुआ। जिसमें सभी खिलाड़ियों ने जरबदस्त खतरा मोल लेकर अपना-अपना टास्क पूरा किया।
पहला मौका करण पटेल और धर्मेंश को मिला। इन दोनों कंटेस्टेंट के बीच खतरों के खिलाड़ी का पहला टास्क हुआ। दोनों को चलते हुए ट्रक में उल्टा लटका रहना था और इसी पॉजीशन में बॉक्स की बनी दीवारों को तोड़ते हुए फ्लैग कलेक्ट करने थे। इस रेस में पहले धर्मेंश गए और उन्होंने 7 फ्लैग लिए। वहीं करण पटेल ने अपने आखिरी मौके को हाथ से नहीं जाने दिया। 3 बार बैक टू बैक टास्ट अबॉर्ड करने के बाद उन्होंने इस बार 10 फ्लैग कलेक्ट कर इसे जीता। वहीं दूसरी बार में बलराज श्याल, शिविन नारंग, करिश्मा तन्ना और तेजस्वी प्रकाश के बीच पार्टनर टास्क हुआ। इसमें करिश्मा और तेजस्वी की जोड़ी ने जीत हालिस की।
ऐसे में खतरों के खिलाड़ी-10 के रविवार एपिसोड में तीसरा और फाइनल टास्क करण पटेल, करिश्मा तन्ना और तेजस्वी प्रकाश के बीच हुआ। तीनों ने टिकट टू फिनाले रेस में अपनी जान लगा दी। करण पटेल और करिश्मा तन्ना ने बढ़े ही जज्बे से अपने खतरों के खिलाड़ी-10 टिकट टू फिनाले टास्क को पूरा किया। हालांकि तेजस्वी प्रकाश से सबसे कम टाइम में इसे कर बाजी मार। इसी तरह से तेजस्वी प्रकाश खतरों के खिलाड़ी-10 के फिनाले की तरह बढ़ने वाली पहली कंटेस्टेंट बन चुकी हैं।
Bollywood News in Hindi (बॉलीवुड न्यूज़), Times now के हिंदी न्यूज़ वेबसाइट -Times Network Hindi पर । साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार) केअपडेट के लिए हमें गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें ।