बॉक्स ऑफिस

Bastar: The Naxal Story Box Office Day 3: अदा शर्मा की फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर टेंके घुटने, झोली में आए चिल्लर

Bastar: The Naxal Story Box Office Collection Day 3: बॉलीवुड की मशहूर एक्ट्रेस अदा शर्मा की फिल्म 'बस्तर: द नक्सल स्टोरी' बड़े पर्दे पर रिलीज हो चुकी है। हालांकि फिल्म का केल्खन देख कह सकते हैं कि ये चार दिनों में ही पस्त हो जाएगी। फिल्म लोगों को इंप्रेस करने में नाकाम हुई है।

Image

'बस्तर: द नक्सल स्टोरी' ने पर्दे पर कमाए इतने करोड़

Bastar: The Naxal Story Box Office Collection Day 3: बॉलीवुड की मशहूर एक्ट्रेस अदा शर्मा ने अपनी फिल्मों से हमेशा ही लोगों को चौंकाया है। खासकर 'द केरल स्टोरी' में अदा शर्मा (Adah Sharma) का अंदाज देखने लायक रहा। इस मूवी ने बॉक्स ऑफिस पर भी झंडे गाड़ने में कोई कसर नहीं छोड़ी थी। वहीं बीते सप्ताह अदा शर्मा की 'बस्तर: द नक्सल स्टोरी' बॉक्स ऑफिस पर रिलीज हुई, जिसमें अदा शर्मा ने आईपीएस ऑफिसर नीरजा माधवन की भूमिका अदा की है। लेकिन बॉक्स ऑफिस कलेक्शन देख कहा जा सकता है कि 'बस्तर: द नक्सल स्टोरी' चार दिन में ही पस्त हो जाएगी।

खबरों की मानें तो अदा शर्मा (Adah Sharma) की 'बस्तर: द नक्सल स्टोरी' (Bastar: The Naxal Story) ने बॉक्स ऑफिस पर तीसरे दिन केवल 90 लाख रुपये की कमाई की। पहले दिन फिल्म का कलेक्शन केवल 4 लाख रुपये का रहा, जो कि बाकी फिल्मों के मूकाबले बहुत ज्यादा कम था। वहीं दूसरे दिन अदा शर्मा की मूवी ने 75 लाख रुपये की कमाई की। रविवार को अदा शर्मा की 'बस्तर: द नक्सल स्टोरी' केवल 90 लाख रुपये ही खाते में बटोर पाई, जिससे मूवी की कुल कमाई तीन दिन में 2.05 करोड़ रुपये रही।

बता दें कि अदा शर्मा (Adah Sharma) की 'द केरल स्टोरी' को लोगों ने 'प्रोपागैंडा' मूवी बताया था। वहीं 'बस्तर: द नक्सल स्टोरी' (Bastar: The Naxal Story) को लेकर भी खूब सवाल उठे थे। हालांकि इसके प्रोड्यूसर विपुल ने पीटीआई संग बातचीत में बताया कि फिल्म का राजनीति से कोई लेना-देना नहीं है। उन्होंने इस सिलसिले में कहा, "हम राजनीति में नहीं जाना चाहते। हम इंसानों के साथ हुई आपदा को खंगालना चाहते हैं। सारी राजनीति एक तरफ होती है और आम लोगों को इसका खामियाजा भुगतना पड़ता है। कब सबके सामने उनका दर्द आएगा।"

बैन होगी अदा शर्मा की 'बस्तर'?

अदा शर्मा की 'बस्तर' रिलीज के साथ ही विवादों में घिर गई है। मूवी को लेकर कहा जा रहा है कि इसमें कई राजनेताओं को बदनाम करने की कोशिश की गई है, साथ ही कई विवादित डायलॉग्स भी हैं। ऐसे में अदा शर्मा को कोर्ट में पेश होने के लिए समन भेजा गया है।

ashna malik
आशना मलिकauthor

आशना मलिक पिछले छह वर्षों से एंटरटेनमेंट पत्रकारिता में सक्रिय हैं। उन्होंने बॉलीवुड और टीवी सितारों के कई इंटरव्यू किए हैं और इस क्षेत्र में अपनी पकड़ बनाई है। आशना को कॉपी राइटिंग, फीचर लेखन और वीडियो कंटेंट निर्माण का अनुभव है, जिससे वे बहुआयामी और आकर्षक स्टोरीज तैयार करती हैं। 7,000 से अधिक आर्टिकल लिख चुकीं आशना की खासियत है ट्रेंडिंग एंटरटेनमेंट खबरों को सटीक, स्पष्ट और रोचक अंदाज में प्रस्तुत करना। आशना की स्टोरीटेलिंग में नवीनतम ट्रेंड्स की समझ, विषय की गहराई और दर्शकों से जुड़ने की क्षमता साफ झलकती है।

और पढ़ें
End of Article