Deepika Padukone Look From Singham Again: बॉलीवुड इंडस्ट्री के लोकप्रिय निर्माता-निर्देशक रोहित शेट्टी (Rohit Shetty) ने सिंघम फ्रेंचाइजी की अगली किस्त पर काम शुरू कर दिया है। कुछ समय पहले 'सिंघम अगेन' (Singham Again) के मुहरत से अजय देवगन, रणवीर सिंह और रोहित शेट्टी की कई पिक्स सामने आई थीं। हालांकि अक्षय कुमार पूजा के दौरान गायब रहे थे। ऐसे में नवरात्रि के खास मौके पर दीपिका पादुकोण (Deepika Padukone) ने 'सिंघम अगेन' में हुई उनकी एंट्री को ऑफिशियल कर दिया है। इतना ही नहीं एक्ट्रेस ने फिल्म से अपना धांसू लुक भी शेयर किया है, जिसमें उन्हें पुलिस ऑफर की वर्दी पहने हुए देखा जा सकता है।
दीपिका पादुकोण ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर 'सिघंम अगेन' से अपने लुक को साझा कर दिया है। खाकी वर्दी पहनकर दीपिका पादुकोण एक अपराधी के ऊपर बंदूक रखकर हंसती नजर आ रही हैं। दीपिका पादुकोण ने जानकारी देते हुए बताया है कि वो फिल्म में शक्ति शेट्टी का किरदार निभाएंगी। दूसरी फोटो में दीपिका पादुकोण को हाथ में बंदूक पकड़े हुए देखा जा सकता है और उनके फेस पर चोट के निशान भी हैं। दीपिका पादुकोण पहली बार किसी फिल्म में पुलिस ऑफिसर का रोल निभा रही हैं।
बता दें, रोहित शेट्टी के निर्देशन में बन रही फिल्म 'सिंघम अगेन' में एक बार फिर अजय देवगन को बाजीराव सिंघम के अवतार में देखा जाएगा। फिल्म में रणवीर सिंह भी 'सिम्बा' के रोल को दोहराते हुए दिखाई देंगे। दिलचस्प बात यह है कि अक्षय कुमार करीना कपूर भी फिल्म का अहम हिस्सा हैं।
