विजय देवरकोंडा को देखने के लिए फिर बेकाबू हुई भीड़, मुंबई के बाद पटना में लाइगर स्टार को छोड़ना पड़ा इवेंट

  • Authored by: टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल
  • Updated Aug 7, 2022, 11:00 AM IST

Vijay Deverakonda leave the Liger promotion: विजय देवरकोंडा भारी भीड़ के सामने एक ऊंचे पोडियम पर खड़े दिखाई दे रहे हैं। जहां वो हिंदी में कहते दिख रहे हैं, 'मैं आप सभी से बहुत प्यार करता हूं।'

विजय देवरकोंडा को देखने के लिए फिर बेकाबू हुई भीड़, मुंबई के बाद पटना में लाइगर स्टार को छोड़ना पड़ा इवेंट

Vijay Deverakonda leave promotion: विजय देवरकोंडा और अनन्या पांडे को बहुत ज्यादा भीड़ के कारण मुंबई में एक प्रमोशन कार्यक्रम को बीच में ही छोड़ना पड़ा था। अब इसके लगभग एक हफ्ते बाद शनिवार को पटना में भी कुछ ऐसा ही हुआ। विजय को देखने के लिए पटना के एक कॉलेज में छात्रों और प्रशंसकों की भारी भीड़ जमा हो गई थी, ऐसे में फिर से विजय को कार्यक्रम से बाहर निकलने के लिए मजबूर होना पड़ा, इससे पहले कि यहां चीजें खराब होतीं।

फिल्म ट्रेड एनालिस्ट रमेश बाला ने पटना कॉलेज में फैन की भीड का एक वीडियो ट्विटर पर शेयर किया है। इस शेयर करते हुए रमेश ने लिखा, 'विजय देवरकोंडा और उनकी फिल्म के लिए उत्साह  #Liger असली है। पटना के एक कॉलेज में उन्मादी होने के बाद बड़े पैमाने पर सुपरस्टार को फिर से एक प्रमोशनल कार्यक्रम को छोड़ना पड़ा, जो खुद स्टार से मिलने के लिए उत्सुक था!' वीडियो में विजय को सफेद शर्ट पहने देखा जा सकता है। सैकड़ों प्रशंसकों की भीड़ के बीच एक्टर को बाहर ले जाया गया। ये भीड़ एक कॉलेज में हुए लाइगर के प्रमोशन के दौरान विजय को देखने के लिए जुड़ी थी। 

ट्रेड एनालिस्ट द्वारा शेयर किए गए एक अन्य वीडियो में विजय भारी भीड़ के सामने एक ऊंचे पोडियम पर खड़े दिखाई दे रहे हैं। वह हिंदी में कहते दिख रहे हैं, 'मैं आप सभी से बहुत प्यार करता हूं।'

पिछले रविवार, विजय और अनन्या को नवी मुंबई के एक मॉल में बेकाबू भीड़ के कारण लाइगर के प्रचार कार्यक्रम को बीच में ही छोड़ना पड़ा था। कार्यक्रम के कुछ वीडियो में एक फैन भीड़ के बीच बेहोश हो गई थी, जिसके कारण आयोजकों को इसे बंद करना पड़ा था। धर्मा प्रोडक्शंस ने एक बयान में यह भी कहा गया था कि सुरक्षा कारणों से टीम को बीच में ही छोड़ना पड़ा।

प्रमोशन इवेंट के कुछ घंटों बाद विजय ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज पर प्रशंसकों का हाल पूछा था। उन्होंने लिखा था, 'आपके प्यार ने मुझे छुआ है। आशा है कि आप सभी सुरक्षित हैं और घर वापस आ गए होंगे। काश मैं आप सभी के साथ और अधिक समय तक होता। बिस्तर पर जाते ही आप सभी के बारे में सोच रहा हूं। शुभ रात्रि मुंबई।'

End of Article