Delhi News: दिल्ली के तिलक नगर स्थित एक मॉल में मंगलवार शाम को एक तीन साल का बच्चा एक्सलेटर से गिर गया। जिससे उसकी मौत हो गई। बच्चा अपनी मां और परिवार के अन्य लोगों के साथ फिल्म देखने के लिए मॉल में आया था। जब उसके परिजन टिकट खरीद रहे थे। इसी दौरान बच्चा एस्केलेटर के पास चला गया और उसकी रेलिंग से जमीन पर गिर गया। जिससे वह बुरी तरह घायल हो गया।
अस्पताल में डॉक्टर ने बच्चे को बताया मृत
घायल बच्चे को उसके परिजन तुरंत दीन दयाल उपाध्याय (DDU) अस्पताल लेकर गए। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। इस घटना के बाद मॉल प्रशासन को मामले की जानकारी दी गई। साथ ही स्थानीय पुलिस को भी सूचना दी गई। जिसके बाद पुलिस मौके पर अस्पताल पहुंची। पुलिस ने बच्चे के शव को अपने कब्जे में लिया और मामले की छानबीन में जुट गई।
रेलिंग पर फिसलने की कोशिश में गिरा बच्चा
पुलिस ने बताया कि डीडीयू अस्पताल से मंगलवार शाम 7 बजे एक मृत बच्चे को अस्पताल लाए जाने की सूचना मिली। मामले की जांच में पता चला कि उत्तम नगर से एक महिला तिलक नगर के मॉल में फिल्म देखने आई थी। महिला के साथ में परिवार की अन्य महिलाएं और बच्चे भी थे। शाम करीब 5:45 बजे महिला टिकट खरीद रही थी। तभी विशाल नाम 3 साल का बच्चा एस्केलेटर पर आ गया। वह एक्सेलेटर की हैंडरेल पर फिसलने की कोशिश करने लगा। इसी दौरान अचानक उसका बैलेंस बिगड़ने से वह ऊंचाई से गिर गया और उसकी मौत हो गई। पुलिस ने मॉल की सीसीटीवी फुटेज को कब्जे में कर लिया है और उसके आधार पर छानबीन कर रही है।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (Hindi News) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। शहर (Delhi News) अपडेट और चुनाव (Elections) की ताजा समाचार के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से।
