कोरोना वायरस महामारी अब हमारे जीवन का हिस्सा बन गई है इसने सामान्य जिंदगी की परिभाषा ही बदल दी है। मास्क, सेनिटाइजर और सोशल डिस्टेसिंग अब सबकी जिंदगी का अहम हिस्सा बन गए हैं। इन्हीं नियमों को ध्यान में रखते हुए अब लंबे लॉकडाउन के बाद टीवी और बॉलीवुड कलाकारों ने शूटिंग फिर से शुरू कर दी है। महीनों के ब्रेक के बाद बहुत सारे टीवी शोज फिर से ऑनएयर होने लगे हैं इसी फेहरिस्त में अब डांस रियलिटी शो, इंडियाज बेस्ट डांसर भी जुड़ने जा रहा है। शो की जज मलाइका अरोड़ा ने बताया कि इसकी शूटिंग शुरू हो गई है।
मलाइका अरोड़ा ने अपने इंस्टाग्राम पर चार महीने के बाद फिर से काम शुरू करने की जानकारी दी है। सेट पर वापस आने के डर के साथ मलाइका अरोड़ा ने एक वीडियो शेयर किया है जिसमें काफी खुश दिखाई दे रही हैं। वो पहले ही दिन स्टेज पर डांस करती दिखीं। साथ ही वीडियो में मलाइका की ड्रेस से लेकर ज्वैलरी, मेकअप और वैनिटी को अच्छी तरह से सेनिटाइज करते हुए दिखाया गया है। वीडियो कैप्शन में अभिनेत्री मलाइरा अरोड़ा ने एक लंबा पोस्ट किया।
मलाइका ने शुरू की इंडियाज बेस्ट डांसर की शूटिंग
उन्होंने लिखा, 'इंडियाज बेस्ट डांसर(India’s best dancer)के लिए लगभग 4 महीनों के बाद फिर से काम शुरू करने के लिए घर से बाहर आ रही हूं... इमोशन का मिक्स बैग है जिसमें उत्साह, घबराहट, खुशी, डर है। सभी चीजें निश्चित रूप से पहले जैसी नहीं हैं लेकिन शो चलना चाहिए। ज्यादा सावधानी, अधिक प्रयासों और एक प्रार्थना के साथ कि सब कुछ ठीक होगा। हम सभी अपनी लाइफ और अपना काम फिर से शुरू कर रहे हैं।'
Bollywood News in Hindi (बॉलीवुड न्यूज़), Times now के हिंदी न्यूज़ वेबसाइट -Times Network Hindi पर । साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार) केअपडेट के लिए हमें गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें ।