मुंबई. बिग बॉस 14 में अली गोनी और कविता कौशिक के बीच दुश्मनी अब हाथा-पाई में बदल गई है। प्रोमो के मुताबिक कविता कौशिक ने अली गोनी के बाप पर कमेंट किया। इसके बाद अली बेहद हिंसक हो गए हैं।
प्रोमो के मुताबिक बिग बॉस घरवालों में अनुशासन बनाने के लिए घर की कप्तान कविता कौशिक को विशेष अधिकार देते हैं। इस अधिकार के तहत कविता उस सदस्य को सजा दे सकती है, जिसे वह नियम तोड़ने का दोषी मानती हैं।
कविता कौशिक उस सदस्य का सारा पर्सनल सामान लेकर कचरे के डिब्बे में डाल सकती हैं। कविता कौशिक अली गोनी का सामान लाकर फेंक देती हैं। इसके बाद अली और कविता के बीच जुबानी जंग हो जाती है।
कविता ने कहा- 'तेरी बाप हूं।'
प्रोमो के मुताबिक कविता और अली के बीच बहस काफी बढ़ जाती है। कविता कहती हैं- 'मैं तेरी बाप हूं।' ये सुनते ही अली अपना सारा आपा खो देते हैं और तोड़फोड़ करने लगते हैं।
अली कुर्सी को धक्का देते हैं, इसके अलावा बिग बॉस की प्रॉपर्टी को भी नुकसान पहुंचाते हैं। अली बाहर जाकर डस्टबिन को भी धक्का देते हैं, जिससे कविता के हाथ पर चोट लग जाती है।
कविता ने बिग बॉस से की अपील
हाथ में चोट लगने के बाद कविता बिग बॉस से अपील करती हैं कि अली ने उन्हें चोट पहुंचाई है। इस कारण उन्हें घर से बेघर कर दिया जाए। वह ऐसे हिंसक शख्स के साथ रहना नहीं चाहती हैं।
आपको बता दें कि सोमवार को हुए नॉमिनेशन टास्क में कविता कौशिक ने अपनी स्पेशल पावर का इस्तेमाल करते हुए एजाज खान को बचा लिया था। एजाज की जगह पर कविता ने अली को नॉमिनेट कर दिया था।
Bollywood News in Hindi (बॉलीवुड न्यूज़), Times now के हिंदी न्यूज़ वेबसाइट -Times Network Hindi पर । साथ ही और भी Hindi News (हिंदी समाचार) केअपडेट के लिए हमें गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें ।