Boney Kapoor on Sridevi Biopic: बॉलीवुड फिल्म के मशहूर निर्माता बोनी कपूर इन दिनों अपनी अपकमिंग फिल्म मैदान के प्रमोशन में लगे हुए हैं। फिल्म में अजय देवगन पूर्व फुटबॉल कोच सैयद अब्दुल रहीम के किरदार में नजर आएंगे। जिन्होंने 13 साल तक भारतीय फुटबॉल टीम को संबलऔर नींव रखी। इसी के साथ फिल्म 10 अप्रैल को बड़े परदे पर रिलीज होने वाली है। वहीं फिल्म के निर्माता बोनी से जब इंटरव्यू के दौरान श्रीदेवी की बायोपिक के बारे में पूछा तो उनका क्या कहना था जानिए टाइम्स नाउ नवभारत की इस खास रिपोर्ट में।
डीएनए के साथ बातचीत के दौरान जब बोनी कपूर (Boney Kapoor) श्रीदेवी की बायोपिक को लेकर सवाल किया गया, ऐसे में उनका कहना था की वह बेहद निजी इंसान थीं और उनकी जिंदगी निजी ही रहनी चाहिए। मुझे नहीं लगता कि ऐसा कभी होगा। जब तक मैं जीवित हूं, मैं ऐसा नहीं होने दूंगा। बात दें की साल 2018 24 फरवरी को श्रीदेवी ने दुबई मे आखरी सांस ली थी। रिपोर्ट्स के मुताबिक श्रीदेवी (Sridevi) की मृत्यु का कारण बेहोशी के बाद बाथटब में 'दुर्घटनावश डूबना' बताया गया था।
कई बार श्रीदेवी की बायोपिक को लेकर खबरें आती रही हैं, क्यूंकी वह बॉलीवुड की चांदनी थीं। उन्होंने इंडस्ट्री को इंग्लिश विंगलिश, जुदाई और नगीना जैसी अनगिनत हिट फिल्में दी है। उन्हे अपनी आखरी फिल्म मौम के लिए नैशनल अवॉर्ड से नवाजा गया था। हालांकि कई फैंस का मानना है की वह एक्ट्रेस की बायोपिक देखना चाहते हैं।
एंटरटेनमेंट की ताजा ख़बरें (Entertainment News Hindi) पढ़ें हिंदी में और देखें बॉलीवुड न्यूज (Bollywood News in Hindi) की छोटी-बड़ी सभी खबरें Times Now Navbharat Live TV पर। और Friday OTT Release (Web Series) की ताजा जानकारी के लिए जुड़े रहें Times Now Navbharat से।
