Siddhaanth Vir Surryavanshi की मौत पर विवेक अग्निहोत्री का बड़ा बयान, 'बॉडी बिल्डिंग में जल्दबाजी खतरनाक है'

  • Authored by: शिवांगी चौहान
  • Updated Nov 12, 2022, 09:54 AM IST

Vivek Agnihotri on Siddhaanth Vir Surryavanshi death: टीवी एक्टर सिद्धांत वीर सूर्यवंशी के निधन पर फिल्म डायरेक्टर विवेक अग्निहोत्री ने अपनी प्रतिक्रिया जाहिर की है। 'कश्मीर फाइल्स' के डायरेक्टर विवेक अग्निहोत्री ने ट्वीट करके फिल्म इंडस्ट्री में बॉडी बिल्डिंग के पागलपन को खतरनाक कहा है।

Siddhaanth Vir Surryavanshi Death: सिद्धांत वीर सूर्यवंशी (Siddhaanth Vir Surryavansh) का 46 साल की उम्र में निधन हो गया है। टीवी एक्टर के फैंस में शोक की लहर दौड़ पड़ी है। जिम करने के दौरान सिद्धांत वीर सूर्यवंशी को हार्ट अटैक आया था, जिसके बाद उन्हें आनन- फानन में अस्पताल में भर्ती करवाया गया। जहां डॉक्टर्स ने इलाज के दौरान उन्हें मृत घोषित कर दिया। टीवी एक्टर सिद्धांत वीर सूर्यवंशी के निधन पर फिल्म डायरेक्टर विवेक अग्निहोत्री ने अपनी प्रतिक्रिया जाहिर की है। 'कश्मीर फाइल्स' के डायरेक्टर विवेक अग्निहोत्री ने ट्वीट करके फिल्म इंडस्ट्री में बॉडी बिल्डिंग के पागलपन को खतरनाक कहा है।

Siddhaanth Vir Surryavanshi and vivek agnihotri

Siddhaanth Vir Surryavanshi and vivek agnihotri

'कसौटी जिंदगी की' फेम अभिनेता सिद्धांत वीर सूर्यवंशी का शुक्रवार को निधन हो गया। इस बीच विवेक अग्निहोत्री ने इस घटना को दुखद बताते हुए कुछ सवाल उठाए हैं। उन्होंने ट्वीट करते हुए लिखा है, 'ये बहुत ही दुखद और खतरनाक है, बॉडी बिल्डिंग का पागलपन बिना किसी मेडिकल सलाह के बहुत ही खतरनाक है। हाईपर जिमिंग नया शब्द है जो कि इंस्टाग्राम के कारण और चर्चा में है। इस पर रोक लगाना या कंट्रोल करना बहुत जरूरी है। समाज को सोचना पड़ेगा, सिद्धांत ओम शांति।'

End of Feed