बॉलीवुड एक्टर सलमान खान के घर के बाहर 2 हमलावरों ने फायरिंग की थी। इस घटना के बाद पुलिस ने एक्टर के घर की सुरक्षा बढ़ा दी है। इस केस को अब मुंबई क्राइम ब्रांच को सौंप दिया गया है। पुलिस ने 15 टीमें बनाई हैं। पुलिस 2 दोनों हमलावरों को पकड़ने की पूरी कोशिश कर रही है। सीसीटीवी फुटेज की मदद से पुलिस हमलावरों से जुड़ी तमाम डिटेल्स पर काम कर रही है। इस घटना पर सलमान के भाई अरबाज खान ने चुप्पी तोड़ी है। अरबाज ने सोशल मीडिया पर लंबा चौड़ा पोस्ट लिखा है।
Salman Khan and Arbaaz Khan (credit Pic: Instagram)
अरबाज ने अपने पोस्ट में उन लोगों की क्लास लगाई है जो परिवार का करीबी होने का दावा कर रहे हैं और मीडिया में अनाप-शनाप बयान दे रहे हैं। एक्टर ने लिखा, 'सलीम खान के परिवार के घर गैलेक्सी अपार्टमेंट में मोटरसाइकिल पर सवार दो अज्ञात हमलावरों ने फायरिंग की। इस घटना से पूरा परिवार परेशान है। इस चौंकाने वाली घटना से हमार परिवार शॉक में है।
अरबाज खान ने गलत बयान देने वालों की लगाई क्लास
दुर्भाग्य से कुछ लोग हमारे परिवार का करीबी होने का दिखावा कर रहे हैं। ये लोग मीडिया में गलत बयान दे रहे हैं और कह रहे हैं कि ये हमला एक पब्लिसिटी स्टंट है और इससे हमारा परिवार प्रभावित नहीं हुआ है। ये सच नहीं है। इन बातों को गंभीरता से नहीं लेना चाहिए। इस घटना को लेकर सलीम खान के परिवार के किसी सदस्य ने कोई बयान नहीं दिया है। इस मुश्किल समय में परिवार के सभी लोग पुलिस की हर संभव मदद कर रहे हैं। हमें मुंबई पुलिस पर पूरा भरोसा है। हमें आश्वासन दिया गया है कि हमारे परिवार की सुरक्षा के लिए अपनी क्षमता से सब कुछ करेंगे। आपके प्यार और समर्थन के लिए आप सभी का धन्यवाद।'
