दिलचस्प मोड़ पर आई पूर्णिया सीट की चुनावी लड़ाई, बीमा भारती ने भरा पर्चा, पप्पू यादव से मांगा समर्थन

  • Written by: टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल
  • Updated Apr 3, 2024, 03:19 PM IST

Purnea Seat Election 2024: पर्चा दाखिल करने के बाद बीमा ने मीडिया से बातचीत में कहा कि उन्होंने आज अपना नामांकन दाखिल कर दिया है। चुनाव लड़ना सभी का अधिकार है। वह पप्पू यादव से उनका समर्थन करने की अपील करती हैं।

Purnea Seat: पूर्णिया सीट पर चुनावी लड़ाई दिलचस्प मोड़ पर आकर खड़ी हो गई है। राष्ट्रीय जनता दल (राजद) की उम्मीदवार बीमा भारती ने बुधवार को इस सीट से अपना नामांकन दाखिल कर दिया। पर्चा दाखिल करने के बाद बीमा ने मीडिया से बातचीत में कहा कि उन्होंने आज अपना नामांकन दाखिल कर दिया है। चुनाव लड़ना सभी का अधिकार है। वह पप्पू यादव से उनका समर्थन करने की अपील करती हैं। बीमा ने कहा कि इस सीट पर कोई संकट नहीं है।

bima bharti

पूर्णिया सीट से बीमा भारती ने नामांकन दाखिल कियाष

किसी का समर्थन नहीं करेंगे पप्पू सिंह

पूर्णिया सीट पर पप्पू यादव और बीमा भारती में तो खींचतान जारी है। अब इस सीट से दो बार सांसद रहे उदय सिंह उर्फ पप्पू सिंह ने किसी भी उम्मीदवार का समर्थन करने से इंकार कर दिया। खास बात यह है कि पप्पू यादव पूर्व सांसद से मुलाकात करने उनके आवास पहुंचे थे। दोनों के बीच बंद कमरे में मुलाकात भी हुई। इसके बाद पर्चा दाखिल करने के बाद पप्पू सिंह का आशीर्वाद लेने बीमा भारती भी पहुंचीं लेकिन पप्पू सिंह ने किसी का समर्थन नहीं करने की बात कही।

End of Feed