IND vs SL: रोहित शर्मा ने चैंपियंस ट्रॉफी के लिए भरी हुंकार, बोले - 'अब टी20 विश्व कप से आगे बढ़ने का समय'

IND vs SL: श्रीलंका के खिलाफ खेली जाने वाली वनडे सीरीज से पहले कप्तान रोहित शर्मा ने एक प्रेस कांफ्रेंस में चैंपियंस ट्रॉफी को लेकर हुंकार भरी है। उन्होंने नए कोच गौतम गंभीर के साथ भी अपने रिश्ते को लेकर खुलकर बातचीत की है। इसमें उन्होंंने एक बड़ा खुलासा भी किया है।

IND vs SL: भारतीय कप्तान रोहित शर्मा ने कहा कि अब टी20 विश्व कप जीत की खुशी से आगे बढ़ने का समय आ गया है और अब वह नये मुख्य कोच गौतम गंभीर के मार्गदर्शन में चुनौतियों भरी श्रृंखलाओं में सफलता जारी रखने की उम्मीद लगाये हैं।रोहित की टीम ने श्रीलंका के खिलाफ सफेद गेंद की श्रृंखला में गंभीर के मार्गदर्शन में इस सत्र में नयी यात्रा शुरू की है जिसमें कुछ शीर्ष स्तर के टूर्नामेंट खेले जाने हैं और इसमें अगले साल के शुरू होने वाली चैम्पियंस ट्राफी भी शामिल है।

rohit sharma ind vs sl

रोहित शर्मा (फोटो- X)

रोहित ने श्रीलंका के खिलाफ पहले वनडे की पूर्व संध्या पर कहा, ‘‘मैंने क्रिकेट से दूर अच्छा समय बिताया। विश्व कप जीतने के बाद घर वापस आना एक शानदार अहसास था जिसमें दिल्ली और मुंबई में अनुभव अद्भुत रहा। लेकिन अबहमें आगे बढ़ना होगा क्योंकि क्रिकेट आगे बढ़ता है।रोहित ने विश्व कप जीत के बाद टी20 अंतरराष्ट्रीय से संन्यास ले लिया था।हमने बीते समय में जो कुछ भी प्रदर्शन किया है, वो उस विशेष समय के लिए अच्छा था। लेकिन समय आगे बढ़ता रहता है और हमें भी आगे बढ़ते रहना चाहिए।'

End of Feed