Steve Smith solves puzzle: ऑस्ट्रेलिया क्रिकेट टीम के स्टार स्टीव स्मिथ की ड्रेसिंग रूम की गतिविधि शनिवार को ब्रिस्बेन के गाबा में भारत के खिलाफ तीसरे टेस्ट मैच के पहले दिन वायरल हो गई। मैच के दौरान बारिश ने खेल को जल्दी रोक दिया और स्मिथ को ड्रेसिंग रूम के अंदर क्रॉसवर्ड हल करते देखा गया। जैसे ही कैमरे ने अनुभवी ऑस्ट्रेलियाई स्टार पर ध्यान केंद्रित किया, वह हाथ में पैन लिए ध्यान से सोचते हुए दिखाई दिए और कमेंटेटरों ने कहा कि वह दिन का क्रॉसवर्ड हल कर रहे थे। सोशल मीडिया पर फैंस स्मिथ की हरकतों से हैरान रह गए और उनकी तस्वीरें हर तरफ वायरल हो गई।
रवींद्र जडेजा और आकाश दीप आए, भारत ने शनिवार को गाबा में बादलों से घिरे तीसरे बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी टेस्ट में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया।यह इस श्रृंखला में पहली बार है जब भारत ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया है। जडेजा और आकाश दोनों ही रविचंद्रन अश्विन और हर्षित राणा की जगह प्लेइंग इलेवन में शामिल होने के बाद श्रृंखला का अपना पहला मैच खेलेंगे।
बारिश ने डाला खलल
मैच की बात करें तो इसमें टॉस हारने के बाद पहले बल्लेबाजी करने उतरी ऑस्ट्रेलियाई टीम केवल 13.2 ओवर ही बल्लेबाजी कर पाई और बारिश ने खलल डाल दिया। बारिश इतनी तेज हुई कि मैदान गिला हो गया। इसके बाद बारिश की आंख मिचोली चलती रही और अंत में मैच के पहले दिन को समाप्त कर दिया गया।
