आंध्र प्रदेश: चुनाव हारते ही जगन रेड्डी के पार्टी मुख्यालय पर चला चंद्रबाबू नायडू का बुलडोजर, गिराया गया YSRCP का पार्टी दफ्तर

YSRCP Central Office Demolished: आंध्र प्रदेश कैपिटल रीजन डेवलपमेंट अथॉरिटी ने शनिवार सुबह-सुबह बड़ी कार्रवाई करते हुए ताडेपल्ली में वाईएसआरसीपी के केंद्रीय दफ्तर को ध्वस्त कर दिया।

YSRCP Central Office Demolished: आंध्र प्रदेश के विधानसभा चुनाव में जगन मोहन रेड्डी की करारी हार के बाद वाईएसआरसीपी के पार्टी कार्यालय पर बड़ी कार्रवाई हुई है। अमरावती में वाईएसआरसीपी के केंद्रीय दफ्तर पर बुलझोजर चला है। जानकारी के मुताबिक, आज सुबह आंध्र प्रदेश कैपिटल रीजन डेवलपमेंट अथॉरिटी ने बड़ी कार्रवाई करते हुए ताडेपल्ली में वाईएसआरसीपी के केंद्रीय दफ्तर को ध्वस्त कर दिया।

YSRCP Central Office Demolished

अमरावती में वाईएसआरसीपी का पार्टी ऑफिस गिराया गया।

अमरावती पार्टी कार्यालय पर हुई कार्रवाई के बाद वाईएसआरसीपी ने चंद्रबाबू नायडू पर हमला बोला है। पार्टी की ओर से कहा गया है कि टीडीपी प्रतिशोध की राजनीति कर रही है। पार्टी कार्यालय पर कार्रवाई तब भी जारी रही, जब वाईएसआरसीपी ने पिछले दिन उच्च न्यायालय का दरवाजा खटखटाया था, जिसमें एपी सीआरडीए (आंध्र प्रदेश राजधानी क्षेत्र विकास प्राधिकरण) की प्रारंभिक कार्रवाई को चुनौती दी गई थी। अदालत ने किसी भी विध्वंस गतिविधि को रोकने का आदेश दिया था।

End of Feed