TMC का EVM में छेड़छाड़ का आरोप; भारी हंगामा, कोलकाता में स्ट्रॉन्ग रूम के सामने टीएमसी नेताओं ने दिया धरना, मौके पर ममता भी पहुंचीं-Video

TMC और मुख्य विपक्षी भारतीय जनता पार्टी (BJP) दोनों ने एक-दूसरे पर इलेक्ट्रॉनिक वोटिंग मशीनों (EVMs) में संभावित छेड़छाड़ के आरोप लगाए हैं।

TMC नेता शशि पांजा और कुणाल घोष, कोलकाता में स्ट्रॉन्ग रूम के सामने धरने पर बैठ गए हैं। टीएमसी ने EVM में छेड़छाड़ का आरोप लगाया है। उन्होंने आरोप लगाया कि BJP और ECI के अधिकारी, संबंधित पार्टी प्रतिनिधियों की मौजूदगी के बिना ही बक्से खोलने की कोशिश कर रहे हैं।

TMC का EVM में छेड़छाड़ का आरोप; भारी हंगामा, कोलकाता में स्ट्रॉन्ग रूम के सामने टीएमसी नेताओं ने दिया धरना, मौके पर ममता भी पहुंचीं-Video

29 अप्रैल को पश्चिम बंगाल में विधानसभा चुनावों का दूसरा चरण खत्म होने के एक दिन बाद, राज्य की सत्ताधारी तृणमूल कांग्रेस (TMC) और मुख्य विपक्षी भारतीय जनता पार्टी (BJP) दोनों ने एक-दूसरे पर इलेक्ट्रॉनिक वोटिंग मशीनों (EVMs) में संभावित छेड़छाड़ के आरोप लगाए हैं।

End of Feed