Pune News: लोनावला जाने वाले टूरिस्ट्स को नहीं होगी जाम की प्रॉब्लम, ​बदलने जा रहा है सड़कों का ट्रैफिक मैनेजमेंट

  • Authored by: टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल
  • Updated Jan 13, 2023, 03:18 PM IST

Pune News: लोनावला की सड़कों पर बहुत जल्द ट्रैफिक की समस्या कम होगी। इसके लिए शहर के कलेक्टर डॉ. राजेश देशमुख ने ट्रैफिक पुलिस से ट्रैफिक मैनेजमेंट प्लान मांगा है, जिसके बाद उस पर काम शुरू किया जाएगा। लोनावला की सड़कों पर अक्सर यात्रियों को भारी जाम का सामना करना पड़ता है।

KEY HIGHLIGHTS
  • लोनावला की सड़कों पर बहुत जल्द कम होगा ट्रैफिक
  • कलेक्टर ने ट्रैफिक पुलिस से ट्रैफिक मैनेजमेंट प्लान मांगा
  • अक्सर यात्रियों को भारी जाम का सामना करना पड़ता है


Pune News: लोनावला की सड़कों पर अक्सर यात्रियों को भारी जाम का सामना करना पड़ता है। शहर की कुछ सड़कें तो ऐसी हैं जहां हर वक्त पानी भरा रहता है। अब ट्रैफिक पुलिस इस जाम को खत्म करने की तैयारी में जुट गई है। शहर के कलेक्टर डॉ. राजेश देशमुख ने लोनावाला में ट्रैफिक समस्या का वैज्ञानिक तरीके से अध्ययन कर अधिकारियों को एक सप्ताह के भीतर ट्रैफिक मैनेजमेंट प्लान तैयार करने के निर्देश दिए हैं। गुरुवार को शहर में ट्रैफिक समस्या के समाधान को लेकर लोनावला नगर परिषद कार्यालय के स्थायी समिति सभागार में कलेक्टर डॉ. देशमुख की अध्यक्षता में बैठक हुई है।

Pune News

लोनावला में कम होगा ट्रैफिक (प्रतीकात्मक तस्वीर)

इस मौके पर अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक मितेश घट्टे, मुलशी-मावल अनुमंडल पदाधिकारी संदेश शिर्के, वडगांव मावल तहसीलदार मधुसूदन बर्गे, नगर परिषद प्रमुख पंडित पाटिल सहित अन्य मौजूद थे। डॉ. देशमुख ने कहा है कि शहर में ट्रैफिक की समस्या के समाधान के लिए प्रशासन को तत्काल कार्रवाई करनी चाहिए।

End of Feed