Vaibhav Sooryavanshi Video: दलीप ट्रॉफी के लिए वैभव सूर्यवंशी ने भरी हुंकार, वीडियो देख विरोधियों के उड़ जाएंगे होश

जिम्बाब्वे में शानदार प्रदर्शन करते हुए भारत के लिए सबसे ज्यादा रन बनाने वाले खिलाड़ी बनने के बाद, वैभव सूर्यवंशी अब दिलीप ट्रॉफी के लिए तैयारी कर रहे हैं। उन्हें ईस्ट जोन टीम का उप-कप्तान बनाया गया है। दिलीप ट्रॉफी, सूर्यवंशी के लिए लंबे फॉर्मेट वाले क्रिकेट में अपने कौशल को निखारने का एक अहम मौका होगा।

स्पोर्ट्स डेस्क, नई दिल्ली। जिम्बाब्वे के सफल दौरे के बाद वैभव सूर्यवंशी ने बिना समय बर्बाद किए काम शुरू कर दिया है। उन्होंने नए घरेलू सीजन और दलीप ट्रॉफी से पहले अपनी बैटिंग की तैयारी की एक झलक शेयर की है। भारत के युवा बल्लेबाज ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक वीडियो पोस्ट किया, जिसमें वे नेट्स में अभ्यास करते हुए और डिफेंस व अटैकिंग शॉट्स पर ध्यान देते हुए दिखाई दे रहे हैं। सूर्यवंशी ने पोस्ट के साथ कैप्शन लिखा, तैयारी।

Sooryavanshi Video

वैभव सूर्यवंशी का प्रैक्टिस वीडियो वायरल। फोटो- स्क्रीन ग्रैब

आगामी दिलीप ट्रॉफी के लिए वैभव सूर्यवंशी को ईस्ट जोन का उप-कप्तान बनाया गया है। जबकि अनुभवी विकेटकीपर-बल्लेबाज ईशान किशन टीम की कप्तानी करेंगे। टूर्नामेंट के लिए वैभव सूर्यवंशी ने तैयारी शुरू कर दी है। सूर्यवंशी की ये तैयारी जिम्बाब्वे के शानदार दौरे के बाद हो रही है, जहां उन्होंने तीन पारियों में 50.33 की औसत और 196.10 के स्ट्राइक रेट से 151 रन बनाकर सीरीज में सबसे ज्यादा रन बनाने वाले खिलाड़ी रहे।

End of Feed