बांग्लादेश से हार के बाद पाकिस्तान की WTC final में पहुंचने की राह हुई और मुश्किल

बांग्लादेश के खिलाफ 10 विकेट से हार झेलने के बाद पाकिस्तान की राह मुश्किल हो गई है। अब WTC फाइनल में पहुंचने के लिए उसे बाकी बचे सभी मैच जीतने होंगे जो इस टीम के मौजूदा फॉर्म को देखते हुए संभव नहीं होगा।

बांग्लादेश के खिलाफ रावलपिंडी टेस्ट 10 विकेट से गंवाने के बाद पाकिस्तान की WTC Final में पहुंचने की उम्मीदों को तगड़ा झटका लगा है। दरअसल हार के साथ-साथ पाकिस्तान क्रिकेट टीम को स्लो-ओवर रेट के कारण WTC प्वाइंट भी गंवाना पड़ा है। मेजबान पाकिस्तान टीम निर्धारित समय सीमा से 6 ओवर पीछे थी।

cricket news, sports news, sports news hindi, khel samachar

पाकिस्तान बनाम बांग्लादेश (साभार-X)

इसके कारण उन्हें 6 WTC प्वाइंट का नुकसान हुआ है। दूसरी तरफ बांग्लादेश की टीम को 10 विकेट से जीत के बावजूद भी कोई खास फायदा नहीं हुआ है। स्लो ओवर रेट के कारण बांग्लादेश को 3 प्वाइंट गंवाने पड़े हैं। बांग्लादेश की टीम इस टेस्ट में निर्धारित समय से 3 ओवर लेट थी।

End of Feed