Dhirendra Krishna Shastri: एक महत्वपूर्ण घटनाक्रम में आगरा के मौलवियों ने मुसलमानों से बागेश्वर धाम के धीरेंद शास्त्री द्वारा आयोजित किसी भी कार्यक्रम में भाग नहीं लेने को कहा है। बागेश्वर धाम के मुख्य पुजारी शास्त्री हाल ही में विवादों में रहे हैं। अपनी सामुदायिक बैठक में, भगवान लोगों की समस्याओं को हल करने का दावा करते हैं और भारी भीड़ खींचते हैं।
आगरा के मौलवियों ने मुसलमानों से बागेश्वर धाम के धीरेंद शास्त्री द्वारा आयोजित किसी भी कार्यक्रम में भाग नहीं लेने को कहा है
आगरा के मौलवियों ने बागेश्वर धाम के धीरेंद्र शास्त्री के सभी कार्यक्रमों से मुस्लिमों को दूर रहने के लिए कहा है गौरतलब है कि बागेश्वर धाम मंदिर के मुख्य पुजारी शास्त्री हाल में विवादों में रहे हैं।
वहीं इससे पहले इससे पहले बरेली के सुप्रसिद्ध दरगाह आला हजरत से जुड़े संगठन ऑल इंडिया मुस्लिम जमात के राष्ट्रीय अध्यक्ष मौलाना शहाबुद्दीन बरेलवी ने कहा था कि बागेश्वर धाम छतरपुर के धीरेंद्र शास्त्री भारत के मुसलमानों को पासपोर्ट बनवाने और देश छोड़कर पाकिस्तान चले जाने की धमकी दे रहे हैं।
