'अक्टूबर में होगी बिहार में फिल्म की शूटिंग, यहां के ऑडियंस...', CM सम्राट चौधरी से मुलाकात के बाद क्या बोले सुनील शेट्टी?

Suniel Shetty Meets Samrat Chaudhary: बिहार में फिल्म शूटिंग को बढ़ावा देने के लिए अभिनेता सुनील शेट्टी ने पटना में मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से मुलाकात की। इस दौरान राज्य की नई फिल्म शूटिंग नीति और फिल्म निर्माताओं को बिहार में शूटिंग के लिए आकर्षित करने पर चर्चा हुई। सुनील शेट्टी ने बताया कि अक्टूबर से बिहार में उनकी फिल्म की करीब 50-60 दिनों तक शूटिंग होगी।

Suniel Shetty Meets Samrat Chaudhary: बिहार में फिल्म शूटिंग को बढ़ावा देने के सिलसिले में एक्टर सुनील शेट्टी ने पटना में मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से मुलाकात की। इस दौरान बिहार की नई फिल्म शूटिंग नीति और राज्य में फिल्मों की शूटिंग को बढ़ावा देने से जुड़े मुद्दों पर चर्चा हुई।

sunil shetty samrat chaudhary

सुनील शेट्टी ने CM सम्राट चौधरी से की मुलाकात, बिहार में 50-60 दिन होगी फिल्म की शूटिंग। CM samrat chaudhary x hadle

माना जा रहा है कि सरकार की कोशिश बिहार को फिल्म निर्माताओं के लिए एक आकर्षक शूटिंग डेस्टिनेशन के तौर पर विकसित करने की है। राज्य में मौजूद ऐतिहासिक, सांस्कृतिक और प्राकृतिक लोकेशन फिल्मों के लिए बड़े आकर्षण का केंद्र बन सकती हैं। सीएम सम्राट चौधरी से मुलाकात के बाद उन्होंने कहा,"अक्टूबर से 50-60 दिनों तक फिल्म की शूटिंग होगी। बिहार सरकार ने बहुत सकारात्मक प्रतिक्रिया दी है। वे चाहते हैं कि लोग यहां आकर शूटिंग करें।" उन्होंने आगे कहा कि बिहार में बहुत अच्छी-अच्छी जगहें हैं। फिल्म जब चलती है तो उसकी शुरुआत बिहार-यूपी से ही होती है। इन राज्यों के ऑडियंस बहुत अच्छी है। फिल्मों को समझती है।

End of Feed