Ketan Agarwal Murder Case: 'मैं सिया का मुकदमा लड़ रहा हूं, अभी तक तो...', आरोपी के वकील को कोर्ट से क्या है उम्मीद?

Ketan Agarwal Murder Case: केतन अग्रवाल हत्याकांड मामले में जांच के साथ अब कानूनी पक्ष भी सामने आने लगा है। आरोपी सिया गोयल की ओर से पेश वकील विपुल दुशिंग ने कहा कि मामला अभी शुरुआती चरण में है और कोर्ट में पुलिस कस्टडी रिमांड की मांग की जाएगी। वहीं, सिया के भाई साहिल ने स्पष्ट किया कि एडवोकेट आशुतोष श्रीवास्तव को उनके परिवार ने नियुक्त नहीं किया है।

Ketan Agarwal Murder Case: केतन अग्रवाल हत्याकांड मामले को लेकर अब मामले में कानूनी पक्ष भी सामने आने लगा है। आरोपी सिया गोयल की ओर से पेश हो रहे अधिवक्ता विपुल दुशिंग ने कहा कि मामला अभी शुरुआती चरण में है और फिलहाल किसी विशेष अपेक्षा की बात नहीं की जा सकती।

ketan murder case

केतन अग्रवाल मर्डर केस को लेकर सिया के वकील ने दी अपनी प्रतिक्रिया। AI IMAGE

विपुल दुशिंग ने कहा, "हम इस मामले में सिया का प्रतिनिधित्व कर रहे हैं। मामला अभी शुरुआती दौर में है। हम अदालत के सामने अपने तर्क रखेंगे और कम से कम पुलिस कस्टडी रिमांड सुनिश्चित कराने की कोशिश करेंगे।"

End of Feed