FIR वापस नहीं हुई, लगातार बदल रहे लोकेशन, खाने-पीने का भी संकट खड़ा हुआ...पीएम मोदी को अपशब्द कहने वाली लड़की की मां ने सुनाया दर्द

महिला का कहना है कि वीडियो वायरल होने के बाद से उनका परिवार गंभीर संकट में है। वे बिना चेहरा ढके बाहर नहीं निकल पा रहे हैं और संदिग्ध गाड़ियां उनके घर के चक्कर काट रही हैं।

Jantar Mantar Abuse Case: जंतर-मंतर पर प्रदर्शन के दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ अभद्र भाषा का इस्तेमाल करने वाली 15 वर्षीय नाबालिग लड़की की मां ने सुरक्षा की गुहार लगाई है और दर्ज एफआईआर (FIR) को वापस लेने की अपील की है। इंडिया टुडे की रिपोर्ट के मुताबिक, पीड़िता के परिवार को लगातार धमकियां मिल रही हैं जिसके कारण वे लगातार अपनी लोकेशन बदल रहे हैं।

Girl who abused PM Modi

पीएम मोदी को अपशब्द कहने वाली लड़की की मां ने क्या-क्या कहा

मां की अपील और माफी

इंडिया टुडे के मुताबिक, नाबालिग की मां ने कहा कि उनकी बेटी से बड़ी भूल हुई है और वह अपनी बेटी की तरफ से पूरे देश से माफी मांगती हैं। उन्होंने कहा कि बच्चों को विरोध प्रदर्शन करने का अधिकार है, लेकिन उन्हें बुजुर्गों के लिए अपशब्दों का इस्तेमाल नहीं करना चाहिए।

End of Feed