Bharat Jodo Yatra: प्रियंका गांधी ने लगाई दौड़, बेटी मिराया का भी मामा राहुल संग दिखा जुदा अंदाज

  • Authored by: रवि वैश्य
  • Updated Dec 12, 2022, 04:28 PM IST

Priyanka Gandhi started the race: भारत जोड़ो यात्रा में राहुल गांधी का साथ देने बहन प्रियंका गांधी और भांजी मिराया भी पहुंची, दोनों का अंदाज जुदा दिखा।

KEY HIGHLIGHTS
  1. कांग्रेस की 'भारत जोड़ो यात्रा' का आज 96वां दिन है
  2. 'भारत जोड़ो यात्रा' में आज यात्रा में केवल महिलाएं चल रही हैं
  3. कांग्रेस नेता प्रियंका गांधी के दौड़ लगाने का वीडियो वायरल हो रहा है

Bharat Jodo Yatra: राहुल गांधी (Rahul Gandhi) की भारत जोड़ो यात्रा (Bharat Jodo Yatra) अपने फुल कलेवर पर है और रोज ही वहां से कोई ना कोई रंग सामने आ रहा है, आज यात्रा में केवल महिलाएं चल रही हैं। इसे 'नारी शक्ति पदयात्रा' नाम दिया गया है, आज यात्रा में आज भारी संख्या में आसपास के जिलों की महिलाएं (women in Bharat Jodo Yatra) शामिल हैं।

Bharat Jodo Yatra

भारत जोड़ो यात्रा में राहुल गांधी का साथ देने बहन प्रियंका गांधी और भांजी मिराया भी पहुंची

राहुल गांधी की अगुवाई में तमिलनाडु के कन्याकुमारी से शुरू हुई कांग्रेस की 'भारत जोड़ो यात्रा' का आज 96वां दिन है। वहीं Bharat Jodo Yatra के दौरान कांग्रेस नेता प्रियंका गांधी के दौड़ लगाने का वीडियो वायरल हो रहा है वीडियो में प्रियंका तेजी के साथ दौड़ती हुईं दिख रही हैं।

End of Feed